TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » корзина » Ваши предложения и пожелания!


Ваши предложения и пожелания!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите ваши предложения и пожелания на 2 -ой серв truecs!

+1

2

Решите проблему с лагами ))

+1

3

к сожалению надо ждать пока они сделаю новую панель( в смысле хостинг) чтоб поменять локацию...я каждый день им долблю чтоб поменяли, пока не выходит...

+1

4

сделайте на 1 серваке команды: /me  /top15   /rank    /hp
просто станит интересней играть если будет топ , будет каждый человек стримица на 1 место, и будет больше посещяться сервер.
сделайте все также как и на 2 сервере.

P.S как вам моя новая авка? =)

Отредактировано SD (2010-04-24 11:01:00)

+1

5

/me - не нужно, hp-тоже.

+1

6

сервер переедет на другой канал и можно будет сделать, либо психостат включить, а щас изза логов будет пинг скакать

0

7

Сейчас так скажем у серверов началась новая жизнь , я имею ввиду то , что по новому приходится искать аудиторию игроков , которая будет играть . Так вот хотелось бы что бы в этот не легкий период , админы в усиленном режиме работали на серверах , т.к приходят новые люди и среди них так же присутствует достаточно большой процент читеров . Они как минимум отбивают охоту играть у ново-пришедших игроков.

-1

8

[C4 написал(а):

]Сейчас так скажем у серверов началась новая жизнь , я имею ввиду то , что по новому приходится искать аудиторию игроков , которая будет играть . Так вот хотелось бы что бы в этот не легкий период , админы в усиленном режиме работали на серверах , т.к приходят новые люди и среди них так же присутствует достаточно большой процент читеров . Они как минимум отбивают охоту играть у ново-пришедших игроков.

согласен, ребятушки админы давайте поднатужимся, и просьба всех старичков, у кого есть наши контакты если мы в сети пишите.

0

9

эт Solik.
1. Микрофонные разговоры живых чтоб слышны были только внутри комманды. И чтоб живые только живых. Мёртвые, соответственно, любых.
2. Что бы те кто не разминировал бомбу, в отношение CT, или же те кто не поставил бомбу, в отношении TT, подыхали по истечении времени раунда. Чтобы небыло желания крысицца\сэйвицца. На динамику игры действует весьма положительно :) Пример серваки deagle.ru.
3. Всё-таки админы не 24x7 в онлайне. Нужно чтоб была возможность кикать читаков и без админов.
4. отключить возможность использования щитов.
5. удалить карту assault :)
6. На форуме есть некий раздел статистики, но чтот там статистики нет, или у меня не отображается. А вобщем-то интересно посмотреть, чтоб можно было работать над ошибками.

+1

10

7. Да ещё бы попросил возможность запретить dd (double duck). Считаю его использование не честным с точки зрения игры как таковой.

0

11

8. 1 мат - предупреждение 2й - бан. хоть в строке, хоть по микрофону. порой админы вступают в загадочные матерные споры, которые тяжко слушать.
9. мапу без голосования не менять. ибо получается, что народ выбрал мапу и херак она грузица и сразу или через минуту без вопросов меняется. Другое дело если в списке какие-нить неадекватные мапы, но тут тоже надо сразу опрос с другим списком, и конечно же с вариантом оставить текущую или нет.

+1

12

Майк написал(а):

удалить карту assault :)

За это тебе мой личный респект)

0

13

w1L, спасиб конечно, но как-то не густо с мнениями пока что :(

0

14

Майк написал(а):

мапу без голосования не менять. ибо получается, что народ выбрал мапу и херак она грузица и сразу или через минуту без вопросов меняется

я такого ещё неразу не видал

+1

15

Бывает,когда сервер сам меняет карту.Но это очень редко.

0

16

Немножко добавил нового на форум=) надеюсь вам понравится=)

0

17

loOw написал(а):

Немножко добавил нового на форум=) надеюсь вам понравится=)

Оформление-мне лично понравилось!

+1


Вы здесь » TrueCS » корзина » Ваши предложения и пожелания!