TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Новости портала » НОВЫЙ СЕРВАК!!!


НОВЫЙ СЕРВАК!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые игроки, объявляю новость что мы открыли второй серв на 14 слотов. ip сервера 94.103.87.176:27027. Ждем ваших идей и предложений что из него сотворить=) Устанавливается плагин кланвар. Желающие админы могут проводить трены или играть кв запуская этот плагин. Так наши игроки обращайтесь к ним договаривайтесь, все для ваших удобств. Карты и остальное вы увидите сами! Ждем ваших дальнейших предложений!!!

По-поводу админов, всех проверенных админов( кто с нами уже сработался)  и потенциальных игроков(кто писался в прошлом месяце), перечислять не буду, цена админки фиксирована за 2 сервера 100 рублей. Еще осталось пару вакансий для хороших людей!
Надеемся на ваше сотрудничество с нами!
Хорошо бы кл Лидеров увидеть других кланов, можно будит проводит миксы и тд и тп!
Измениться и структура администрации, будут выбраны наши зам. Администрации., все это после окончательного списка админов, так же для новеньких будущих админов ,после определения основного косяка команды админов, цена изменится! Повторяюсь еще остались пару свободных мест хорошим людям в нашей лодке админка за 100р на 2 сервера!

Благодарим кто с нами сначала, вы наши старички, с которыми понимаешь, что можно пройти огонь и воду(в онлайн)!

ЗЫ На этом мы не останавливаемся будем двигаться вперед.

0

2

рад что столкнулся и играю с такими целеустремлёнными людьми))

0

3

Вячеслав написал(а):

рад что столкнулся и играю с такими целеустремлёнными людьми))

мы тоже тебя любим=)) по секрету. только никому=))

0

4

ок я могила))))

0


Вы здесь » TrueCS » Новости портала » НОВЫЙ СЕРВАК!!!