TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Киберспорт » Машина и остальное


Машина и остальное

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

DeX написал(а):

жить в украине это означает жить в таганроге из Нашой раши

а вы в Казахстане были?))))

0

32

Apachie написал(а):

Теперь могу похвастаться!!!!! Взял новый комп!!!

во сколько тебе сие чудо обошлось?)

0

33

st1g написал(а):

во сколько тебе сие чудо обошлось?)

50k деревянных)
http://s56.radikal.ru/i151/1008/52/d7cdcce2c345.jpg

Отредактировано Apachie (2010-08-27 21:41:11)

0

34

а зачем ты ДЗ показал??

0

35

MeF1sTo написал(а):

а зачем ты ДЗ показал??

для наглядности 8 ядер 3Гига оперативы ))))

0

36

50к тяжелый случай) я щас себе собрать норм комп хочу за 15-16к уже детальки подобрал, осталось спонсора раскрутить) гта4 тянет отлично, и крайзис на полном, думаю для контры пойдет)

0

37

оО

0

38

st1g написал(а):

за 15-16к

cs - хмммммм ))))
не там походу тока в тетрис играть ))))))

0

39

шутка (без обид)
xD

0

40

эт я по минимуму щас беру, а вообще вотоночо хочу MSI GX740 в КС ваще ХС летать будут)

Отредактировано st1g (2010-08-28 00:51:01)

0

41

st1g написал(а):

MSI GX740

моё мнение, Ноут это полная фигня :tomato:
за такие деньги можно комп норм взять=)

0

42

MeF1sTo написал(а):

за такие деньги можно комп норм взять=)

так в том то и дело что ноут тут хуже тем что у него вида урезана а так нормуль все. стационар надоел охото и в туалет с  ним уж сходить наконец то) а вашпе из буков уважаю эплы) ну и если куданибудь в деревню к бабушке едешь то мона с собой взять), хотя мож ты и прав, но он у меня загорелся)

Отредактировано st1g (2010-08-28 01:19:28)

0

43

st1g написал(а):

но он у меня загорелся)

бывает=)

0

44

Помоему лучше иметь обычный комп дома и нетбук для прочих вещей)))

0

45

ноут + CS = ппц

0

46

Apachie написал(а):

ноут + CS = ппц

не то слово....=) лучше на телефоне в кс гамать хДД

0

47

TektoN написал(а):

лучше иметь обычный комп

ну да его апгрейдить на много дешевле, зато в туалет ты с ним не сходишь) ну и что касается КС на ноуте, это абсолютно адекватно! я ж не собираюсь на сенсоре играть) хотя всеже больше склоняюсь к тому варианту чтобы собрать системник тк это дешевле в раз 4-5. ну и прост у знакомого такая же конфигурация ну я и попробовал ну и подумал, в принципе неплохо, а брать бешеную систему как у аппачисмыслу нэт) тк можно взять хбокс и играть в норм игры) хотя это сугубо личное дело для каждого, кому как нравится, все ЧЕЛОВЕКИ разные!

0

48

st1g написал(а):

охото и в туалет с  ним уж сходить наконец то)

st1g написал(а):

зато в туалет ты с ним не сходишь)

Что ты всё про туалет говоришь ?  :rofl:

0

49

Мой комп - пень, 2.6 ггц, оеративка 2гига, видяха NVIDIA GeForce GT 240 на 1 гиг, объём жёсткого диска 2терабайта , дальше не помню  :confused:
Тянет всё и без лагов ! Все версии сталкера, обливиона, risen, гта4, любые версии nfs и т.д. и т.п. :)

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2010-08-28 18:09:37)

0

50

omg ? ^^ Teshik написал(а):

Что ты всё про туалет говоришь ?

удобно же и на тру кс посидеть и в туалете одновременно! ЭКОНОМИЯ времени)

0

51

st1g написал(а):

удобно же и на тру кс посидеть и в туалете одновременно!

ахахах ни минуты зря хДДД

0

52

omg ? ^^ Teshik написал(а):

Мой комп - пень, 2.6 ггц, оеративка 2гига, видяха NVIDIA GeForce GT 240 на 1 гиг, объём жёсткого диска 2терабайта , дальше не помню  :confused:
Тянет всё и без лагов ! Все версии сталкера, обливиона, risen, гта4, любые версии nfs и т.д. и т.п. :)

:'(  :'(  :'( у меня одного раритет древопитеков

0

53

MeF1sTo написал(а):

у меня одного раритет древопитеков

не у тебя одного) как ты думаешь почему я дерусь отчаянно за ФПС(даж пост создал)? да потому что у меня конфа нынечная пэнь 4 3ггц, вида ге форс 6600 256, 512 оперы. (ты мне свою конфу засвети можэ чем помогу как никак 2 года сражаюсь за фпс, побеждал всего раз, ну или опытом поделимся) всетаки раскрутил я спонсоров на нубук))), нооо пока на старом всерано надо

0

54

MeF1sTo написал(а):

:'(  :'(  :'( у меня одного раритет древопитеков

У меня до этого был таааакой раритет ( 2000 года ) что даже кс на нем глючила

0

55

у вас компы еще норм)
у мя оперативка 764 МБ
обьём жёсткого диска 80 гиг (ГБ)
дальше не хочу позориться....
словом уомп у меня 8 лет, и параша редкосаня

0

56

DeX написал(а):

у мя оперативка 764 МБ
обьём жёсткого диска 80 гиг (ГБ)

ты скажи видяху с матерью.... 100 пудов лучше чем у мя

0

57

Компьютер для геймеров за 420 тысяч рублей...
http://cs-play.ru/uploads/images/00/23/51/2011/02/07/938129b097.jpg
Российская компания Meijin объявила о начале продаж флагманского игрового компьютера под названием Dragon, относящегося к серии Liquid Edition. Аппаратная основа модели — связка из шестиядерного 3,33-гигагерцевого процессора Intel Core i7-980X и материнской платы с набором микросхем Intel X58. Объем оперативной памяти DDR3 — 24 Гб, а для хранения информации предусмотрено два 2-терабайтных жестких диска Western Digital WD2002FYPS, сконфигурированных в массив RAID 1. Кроме того, в системе есть еще и твердотельный накопитель (SSD) Intel X25-M емкостью 160 Гб.

За обработку графики отвечают три видеоадаптера nVidia GeForce GTX 580 c 1,5 Гб видеопамяти, включенные в режиме 3-Way SLI. Среди прочего упоминаются система водяного охлаждения, мультиформатный кардридер, гигабитная сетевая карта, звуковая карта Creative X-Fi Titanium и пишущий привод оптических дисков Blu-ray. Цена составляет «всего» 420 тысяч 728 рублей.

Лучше добавить 200 сотни и автомобиль приобрести!)

0

58

Самое главное ведь не комп,а приоритет НИЗКИЙ)

0

59

reKcoreH написал(а):

Лучше добавить 200 сотни и автомобиль приобрести!)

да и так можно подержаного японца взять в норм состоянии, к примеру субару форестер, чем плох?) и стоит так же даж дешевле я за 250 норм найду)
это наверно для капитальных задрото) ну нафига 3 видеокарты да еще такого вида, каждая тыщ по 16 вылезет плюс проц тыщ 30 и 24 гига оперы, что с ним делать? в космос?)

0

60

reKcoreH написал(а):

Цена составляет «всего» 420 тысяч 728 рублей.

Порадовало слово "всего" , чё эти 420к , херня.... =))

0


Вы здесь » TrueCS » Киберспорт » Машина и остальное