TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира


Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

а мы вам еще покажем ))

0

212

Главное воспринимать все происходящие без злобы и обиды ))

0

213

никто и не злится ))))

0

214

[C4 написал(а):

]А мы вас в супер финале  ))

Это мы еще посмотрим кто в супер Финале будет.... :)

0

215

Замутим точно злится )))

0

216

Да не все норм))) Мы с вами сыграем понормальному)))

0

217

Я за Born[2].Die искренне болею. А вообще выигрывет тот , у кого не стрельба и тактика лучше , а тот у кого нервы крепче , ибо нервы портят абсолютно все.

Отредактировано [C4] (2010-05-15 06:58:07)

0

218

Между прочим , на будующее . Администрации .

For a match in “single-game match” the map choice must respect the following procedure:
- Team A removes one of the 5 maps
- Team B removes one of the 4 remaining maps
- Team B removes one of the 3 remaining maps
- Team A removes one of the 2 remaining maps

For a match in “best-of-three games” the map choice must respect the following procedure:
- Team A removes one of the 5 maps
- Team B removes one of the 4 remaining maps
- Team B chooses one of the 3 remaining maps
- Team A chooses one of the 2 remaining maps

Источник:
ESWC 2010 COUNTER-STRIKE REGULATION.
ESWC 2010 RULES CS 1.6
Сайт ESWC

P.S Если что то непонятно , то могу перевести.
P.S 2. Замутим . Тоже советую прочитать. Там про твою подсадку написано все очень понятно. И Даже картинка есть.
"Boosting with the help of team mates is allowed in general, but it is forbidden in places were the textures, walls, ceilings, floors become transparent or penetrable. For more information read the map specific bugs section." Наслаждайся . Мвахахахахахах.

Отредактировано [C4] (2010-05-15 08:24:52)

0

219

да ладно парни как будет так будет) я не растроюсь я считаю так сыграть уже достойно) но мы будем бороться до последнего)))

0

220

drew написал(а):

да ладно парни как будет так будет) я не растроюсь я считаю так сыграть уже достойно)

Нее , нихрена . Мы вас ждем и ждать будем , и никого больше , так что давайте ка тащите . Нефиг киснуть ))

0

221

бороться будем!! обещаю)))

0

222

Это хорошо, и мы поборимся)))

0

223

Че кто нить Мувик Делать будет?)))

+1

224

Распишите плз подробно схему проведения суперфинала.

0

225

Это пиздец какой то ...я конечно понимаю , что администрации уже посрать на турнир , но может вы хоть что нибудь напишите ????? Хотябы напишите кто судить будет , сервер , и играть вообще как ?? Bo3 , 1/2  2/4 или как вообще ?? Или мы как последние 2 игры должны играть на нашем серве ? Куда даже админ не заходит. Извините , я вас наверно удивлю , это это не w.un1on турнир проводит , а администрация truecs. Нам конечно не жалко ..но просто такое отношение с вашей стороны (это слово просто обосраться как любит облом) ОСКАРБЛЯЕТ .

0

226

С4,не нервничаем!Игра состоится на 2 сервере в четверг 3.06.2010.Приблизительно в 21-00.Остальная информация будет чуть позднее

Или мы как последние 2 игры должны играть на нашем серве ? Куда даже админ не заходит. Извините , я вас наверно удивлю , это это не w.un1on турнир проводит , а администрация truecs

Если это вас не устраивает,администрация может обнулить результаты этих игр. (соответственно переиграя)Но при этом турнир снова затянится(

0

227

О! Оперативно ))) В Четверг значит . Ну в четверг так в четверг.
Переигрывать не переигрывать , мне то по барабану ))) Не нам переигрывать )) а Голдам с Борн )) Решать уж точно не мне )

0

228

игра в четверг! примерно в 22-00...на 2 серве! В последствие мы изменим процесс прооведения чемпов, чтоб не было такого безобразия...

0

229

Пла ...так в 21 или 22 ?

0

230

loOw написал(а):

изменим процесс прооведения чемпов

В один день всех забубенить , максимум в 2.

P.S Облом )) Любофф моя ..придется еще подождать немножко ))

Отредактировано [C4] (2010-05-31 02:15:58)

0

231

парни а нас о времени кто нибудь спрашивал??? мы максимум сможем в 9!!! в 10 вообще не вариант!!!

0

232

НУ КОНЕЧНО ЧЕ ОПЯТЬ НЕТ НЕ КОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛА!!! МЫ НЕ СОГЛАСНЫ ИГРАТЬ В 22-00!!! МАКСИМУМ СМОЖЕМ В 21-00!!!

0

233

И МНЕ ПЛЕВАТЬ ЕСЛИ СУДЬИ НЕ БУДЕТ Я w>UNION ДОВЕРЯЮ А ОТ СУДЬИ ВСЕ РАВНО ТОЛКУ НЕ КАКОГО ТАК ЧТО МЫ УЖ САМИ МОЖЕТ СЫГРАЕМ НА ИХ СЕРВАКЕ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАС НА НОРМАЛЬНОМ КВСЕРВЕРЕ!!! А НЕ ТО ЧТО ТАМ У ВАС ТВОРИТСЯ С АМХ И VIEW!!!

0

234

Наверно завтра что нибудь напишут )) Русские же ..хули )) все в последний момент )

0

235

МЫ ГОТОВЫ СЫГРАТЬ ЗАВТРА 03.06.10 В ЧЕТВЕРГ В 20-00 ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ В 21-00 W.UNION ВЫ КАК??? СОГЛАСНЫ???

0

236

Я сказать ничего не могу ...у нас 2 человека пропали куда то , 3й день дома не появляются .
Это я к тому , что если никто из них не появится , то нам техническое и все.

Отредактировано [C4] (2010-06-02 13:23:51)

0

237

по сути день объявлен и это будут ваши проблеммы но если что может примерно на 21-00 договоримся???

0

238

drew написал(а):

будут ваши проблеммы

И зачем ты мне это пишешь ???? Я не тупой и разжевывать мне не нужно .
Завтра в 21-00.

0

239

спокойней спокойней)) давайте будем более адекватней и дружней друг с другом)))!!!

0


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира