TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира


Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

посмотрел))) сверхестественного ничего
+ учтите, что он стим играл

P.S. не хотелось бы вылетать с турнира только потому, что кому-то показалось... да врорде как бы... и тд.
мы играем чесно и по совести

0

152

Я когда смотрел , сверх-естественного тоже ничего не увидел . Мне вообще побоку - вылетят они или нет . По поводу поста выше.

Сергейsemarchenkov@yandex написал(а):

+ учтите, что он стим играл

Ты на столько наивный что считаешь , что на стиме нельзя включить чит ?
Судить о том чит он или нет , я просто физически не могу , т.к это нужно смотреть с WH и уже после думать. Я искренне извиняюсь , но после того как я посмотрел у меня возникло 2 мысли , либо он и правда чит , либо просто (ИЗВИНИТЕ) ебнутый . Остановился на 2м .

0

153

Да писдуйте вы лесом блять , ещё сука 1 писдаболы нашлись , кощей купи стим и пошли на норм турнир с кустодией , а то нашёл хуйню какую то

0

154

Да писдуйте вы лесом блять , ещё сука 1 писдаболы нашлись , кощей купи стим и пошли на норм турнир с кустодией , а то нашёл хуйню какую то

Мало что понял из твоих высказований!
1)Администрация проекта старается уважать всех игроков.(этого мы ждем и от вас)
2)Я написал,что mixxx скорее всего будет дисквалифицирована
3)Демо на yOTO с админским WH вскоре будет выложена

Читос,я вижу у тебя лексикон развит!С такой речью тебе не место на этом форуме!
Кощей,обращаюсь к тебе! До конца вопрос не решен,разберемся.Имхо такие люди как читос позорят тиму!!!

0

155

эй Вася. Я основал команду aQua , а ты мне тут втираешь про мою лексику. Пусть проверит получше, а если он случаем играть не умеет и ему моменты кажутся прям мега вх, то у вы тут ничем помочь не могу,это лечится долгими годами тренировок.

0

156

нам по барабану на твою команду и че ты там основал! пшел вон, детка!

0

157

иди участвуй со соим вхшным другом на чемпы=))) на нормальный=))) годы тренировок =)))) ахахаха...ты демо сам смотрел, пень?

0

158

CheeToS написал(а):

эй Вася. Я основал команду aQua , а ты мне тут втираешь про мою лексику

В чем логическая связь в этом предложении ?  )

0

159

зачем мне смотреть демо , если я знаю что он играет хорошо и без читов.

0

160

CheeToS написал(а):

если я знаю что он играет хорошо

В таком случае лучше всетаки посмотреть.

0

161

[C4 написал(а):

]Подсадка , это не ошибка карты , за исключением подсадки , которая позволяет смотреть через текстуры ( например dd2 подсадка около А планта с которой можно смотреть ZZ , но и из за бага можно можно через текстуру увидеть всю длинну ). Флеш баги и т.д относятся сюда же.

http://www.youtube.com/watch?v=bmb7atNb … re=related
На посмотри как на чампах туда запрещена подсадка, он не смотрит но сидит там!!! Время 2-50: момент..

0

162

Блин я вообще не че не понял они ОФФ или нет???

0

163

Прочитай мой пост еще раз. Хрен с WCG и ESWC . Любую Скандинавскую лигу . И подумай еще раз , что будет если он туда "случайно" посмотрит.

0

164

Лан ребят хватит тут ерунду всякую разводить!
Cheet тоже успокойся))) не нагнетай)
Администрация просим прощения за весь этот флуд )

0

165

Сергейsemarchenkov@yandex написал(а):

посмотрел))) сверхестественного ничего
+ учтите, что он стим играл

P.S. не хотелось бы вылетать с турнира только потому, что кому-то показалось... да врорде как бы... и тд.
мы играем чесно и по совести

Кустодия + стим не даёт гарантии против читеров. А тут только стим...

0

166

что тут твориться, наверно стоило бы демку посмотреть, но не буду!

CheeToS написал(а):

Да писдуйте вы лесом блять , ещё сука 1 писдаболы нашлись , кощей купи стим и пошли на норм турнир с кустодией , а то нашёл хуйню какую то

Вот этого хватило! Ребята, что за беспредел?! По сути, админ(судья турнира) выразили своё предположение для выяснений, а тут пришел царь честор и начал разглагольствовать!!! Честор пальцы будешь гнуть в другом месте! Иногда думай, что говоришь!

клан mIxxx снят с турнира

ЗЫ не хотел снимать, кощей адекватный человек, и команда выглядит не плохо, но плевки и хамства не потерплю!

0

167

w1L.  я вижу ты полный нуб , ибо кустодия ни один чит не пропускает! Даже VAC , VAC2 WH на стиме пропускают,а CUSTODIA сразу на сайт метку , что подключен чит!
Реал все нубы России собрались на турнире... >.<

0

168

Как то не по справедливости у вас тут судейство идет и дисквалификации!!!
Если читос распизделся то просто забанить на сайте,а не дисквалифицировать всю команду!!!
И если есть притензии какие-то по поводу читов,то ставьте судей адекватных, HLTV пишите и смотрите и конкретно примеры приводите где был замечен чит,а не пустословить!!!

0

169

еще один про=))

0

170

и вообще что это за судьи,когда идет игра на мапу заходят левые челы исидят палят игру,получается что комуто можно смотреть чужие игры а кому то х*й в нос

0

171

судьи тоже люди.....если нужно было отойти во время кв и он не уследил, не стоит  делать из этого трагедию

0

172

в конце концов это любительский чемп, на интерес.....собраться и поиграть, а вы прям разошлись...жесть....на счет hltv, это не наша вина...в скором будующем обещали сделать

0

173

Ну насчет демки с HLTV  у меня записана эта игра могу скинуть посмотрите.....
http://slil.ru/29085745
Вот вам с HLTV смотрите....

0

174

CheeToS

w1L.  я вижу ты полный нуб , ибо кустодия ни один чит не пропускает! Даже VAC , VAC2 WH на стиме пропускают,а CUSTODIA сразу на сайт метку , что подключен чит!
Реал все нубы России собрались на турнире... >.<

У ТЕБЯ ЕСТЬ доказательство то что по твоим словам он читак  прежде чем кавото обвинять придьяви доказательство  !!!!
С этим человеком мы давно играем Такчто докозательство !!!  нет докозательств  то ты сам уже нуб!!!

0

175

Так вот в том то и дело что на yoto говорят что он читак а предъявить ничего не могут,и потом еще дисквалифицируют...что за бред ребята?!

0

176

Так миХХХяне, пополняйте свой лексикон, вроде не дети, а ума особого не видно. Я могу тебе скинуть демку с турнира , где чувак со стима + кустодиа с софтом пропалился.

0

177

Да мне нинадо никакие левые демки мне лучше конкретно скажите где yoto с читом был замечен как вы говорите!!!!!

0

178

После одного просмотра демки YOTO-лично я софта не увидел....Хотя....

0

179

Лан Сань хватит мурню развозить, я думаю не восстановят нас на чампе...
Не спорю, сами виноваты, чит не прав, но и из-за глупого слова на форуме не дело дисквалифицировать с чампа (это к судьям относится)
а так извините за весь этот рамс (от всей команды) и gl всем)

0

180

одна хрень дискв надо их хотябы за неадекватное поведение в отношение админов!!! up mixxx!!!

0


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира