TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира


Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

loOw написал(а):

все! сегодня всех капитанов ищем в скайпе и начинаем турнир!!! Задержка была не по нашей вине, переехали и наши серваки и наш сайт!

Сколько по времени будет проходить 1й "этап" ?

0

122

1-2 дня.

0

123

предлогаю провести турнир до конца недели а то могут быть напряги с интернетом кому могут не подключить начало месяца все таки((

0

124

за 3 дня 30 игр, хоть и на 3 серверов, бред! Иди время пиши когда сможете играть!

0

125

написал но почему сегодня то начать нельзя???

0

126

Почему мне никто не отписал в асю или в скайп по поводу турнира???????????

0

127

мы всем капитанам проводили рассылку о начале турнира!

0

128

если по какой-то причине сообщение не пришло, не волнуйся=) пока не опоздал

0

129

[27.04.2010 16:15:59] денис: В среду откритие турнира по cs1.6 TrueCS cup2010 5x5
Время проведения игр! отпишите удобное для вас время!!!
Это я в скайп писал!

0

130

Очень прошу обновлять сетку почаще.

0

131

обновим! пока смысла нет...сыграно мало игр

0

132

Это самое HLTV будет?))) Нада очень)))

0

133

Не знал куда написать, пускай будет тут.Короче.... мною был получен бан от админа flio, как бэ хз за что... прошу администрацию пояснить. зы ник был dimyrik.

0

134

dimyrik. написал(а):

Не знал куда написать, пускай будет тут.Короче.... мною был получен бан от админа flio, как бэ хз за что... прошу администрацию пояснить. зы ник был dimyrik.

http://truecs.userforum.ru/viewforum.php?id=7 вот здесь создавай новую тему! Fillo какой плохой=))

0

135

o6JloM_off написал(а):

Fillo какой плохой=))

Не говори вообще поршивец и негодяй в Угол его на Горох)))

0

136

просьба перенести игру M9cH_off.team2-Born[2].Die     на более удобное для нас время 20-00 по мск) плиз)))

0

137

drew давай тогда на понедельник перенесем игру, вместе с w.union будет у вас последние матчи тура? сеня пятница отдохнем!

0

138

ДАВАЙте мы согласны перенести игру на понедельник всем удачных выходных)))

0

139

Можно уточнить когда и во сколько будет игра mIxxx(aQua) vs Agressive.tm ?
Вроде бы как 30 мая договаривались , что будем играть в понедельник(3 мая) вот только во сколько соперники смогут они не уточнили,если и сегодня Agressive.tm не будет, то я думаю надо тп делать, так как 2 раз переносить игру мы не намерены!

P.S. mIxxx.CheeToS
icq- 355576459

0

140

CheeToS написал(а):

CheeToS

Сегодня в 22:00 играем!!!

0

141

CheeToS написал(а):

Можно уточнить когда и во сколько будет игра mIxxx(aQua) vs Agressive.tm ? Вроде бы как 30 мая договаривались , что будем играть в понедельник(3 мая) вот только во сколько соперники смогут они не уточнили,если и сегодня Agressive.tm не будет, то я думаю надо тп делать, так как 2 раз переносить игру мы не намерены!

судья
mIxxx-Aggressive.tm >
22 00
188.127.246.106:27027
Не беспокойся сегодня все будет нормально, более того ты останешься даволен надеюсь))

0

142

звучит как угроза=))))

0

143

не флудим!!!

0

144

o6JloM_off написал(а):

не флудим!!!

Мы обсуждаем)))

0

145

Я доволен , посмеялся в меру =)
Но тока мы снова ждали ,Вашу команду, 30 минут

Отредактировано CheeToS (2010-05-04 12:47:46)

0

146

Скорее всего mixxx будет дисквалифицирована!
Причина yOTO(WallHack)

0

147

ждем объявлении насчет 3 тура ) ждем обновление сетки)

0

148

reK объясни плизз, с чего ты взял. что уОТО вх ??

0

149

ну а ты посмотри демку и сам поймешь

0

150

их дисквалифицируют???

0


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира