TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира


Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

А и еще вопрос есть ли ТС на сервере и если таковой имеется, есть вариант им во время игры попользоваться?

0

92

я имею ввиду до 2 карт побед же играем да?

0

93

и когда объявят день кто с кем играет?

0

94

3aMyTuM?! :D написал(а):

А и еще вопрос есть ли ТС на сервере и если таковой имеется, есть вариант им во время игры попользоваться?

У себя на компе сервер поставь и пользуйся сколько влезет )) Если инет позволяет конечно )

0

95

drew написал(а):

я имею ввиду до 2 карт побед же играем да?

Проиграл в виннерах - вылетаешь в лузеры.
Проиграл в лузерах - вылетаешь вообще.
Играется по 1й карте.
До 2х побед - это система - Bo3

Отредактировано [C4] (2010-04-24 12:31:33)

0

96

это понятно вообщем чтобы обыграть одну команду надо взять у нее 2 карты !!!? что в лузерах что в винерах да максимум с одой командой 3 игры минимум 2?

0

97

В данном случае я думаю нужно будет взять 1 карту ..т.к про систему best of 3 никто ничего не говорил.

Отредактировано [C4] (2010-04-24 13:41:33)

0

98

админы уточните нам...

0

99

вы сейчас про финал говорите?

0

100

drew написал(а):

и когда объявят день кто с кем играет?

конечно объявим заранее, мы начали уже в ближайшее врем но сервер лагает, будет расылка в скапе о начале турнира.

0

101

вообще играется 1 карта. ирг получается не мало(учитывая сетку лузеов), если играть по 2 карты турнир затянется на долго. В финале возможно будет играться 2 карты.

0

102

o6JloM_off написал(а):

финале возможно будет играться 2 карты.

Это что получается ? Лузеры играют с виннерами на тех же правах ?

0

103

нет....как ты и сказал виннерам надо взять одну победу, лузерам 2

0

104

loOw написал(а):

нет....как ты и сказал виннерам надо взять одну победу, лузерам 2

лучше тогда 2/4 ибо при 1/2 нет права на ошибку вообще ))

0

105

у виннеров есть=) а лузеры на то и лузеры=))))

0

106

Народ а де є якась група час проведення ігор O_O  ???

0

107

сдесь

0

108

парни админы плиз го до двух карт а то так не интересно плиз до двух побед)))!!!!....

0

109

drew написал(а):

парни админы плиз го до двух карт а то так не интересно плиз до двух побед)))!!!!....

В жопу , так пол года чемп играть будем.

0

110

все норм полгода а то одна карта ваще не тема

0

111

у нас турниры не один раз в год, будут еще...а тянуть турниры не смысла, не интереса нет

0

112

drew написал(а):

все норм полгода а то одна карта ваще не тема

1 карта зато есть 2 шанс добраться до финала

0

113

ладно спасибо за объяснения все понял одну дк одну не буду спорить)) теперь когда уже будет объявлен день?

0

114

ну че когда играть то уже будем???

0

115

скоро ша серваки переедут пинг настроиться и начнем!!!

0

116

это в течение скольки дней будет сколько на это времени потребуется? и далеко ли переехжают а то раньше норм пинг ща хз)???

Отредактировано drew (2010-04-25 22:21:33)

0

117

ну написали в теме выше же , сегодня ночью или завтра .

0

118

эх побыстрее бы уже )))
популять хочется)

0

119

все! сегодня всех капитанов ищем в скайпе и начинаем турнир!!! Задержка была не по нашей вине, переехали и наши серваки и наш сайт!

0

120

хххх меня в аське найдите. 368824289

0


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира