TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира


Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

да)))

0

62

Хыы )) Сколько шума вокруг чемпика ... Чувствую я будет жаркий замес  :hobo: ! Вобщем буду краток : ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ТИМПЛЕЯ ! А это вам чтоб повеселиться http://www.youtube.com/watch?v=ikQwg4paxRY

0

63

ну че когда там уже будет готов то епт :D O_o!!!

Отредактировано drew (2010-04-22 16:49:55)

0

64

Когда сетка то будет ? Конец недели уже наступил.

От небуя делать сделал сетку )) Только в душе ниипу как это все чудо выложить . Если только файлом Tourney Master ((

P.S Форум опять вымер ? ))

Отредактировано [C4] (2010-04-23 11:25:57)

+1

65

скинь файл Tourney Master я гляну=)))

0

66

люди когда уже  сетка надоело тренится)) давайте быстрей)

0

67

Сетка (неофициальная) (только для администрации)

Отредактировано [C4] (2010-04-23 13:08:07)

0

68

почему не официально?

0

69

а че если мы с украинцами у них пинга то норм будет :D

0

70

Потому что я не являюсь админом и организатором данного турнира . Я просто ее сделал , использовать ее или делать другую - решать не мне ))

0

71

админы из m9cn tm???

0

72

Подписано же вроде )) Вон у loOw (АДМИНИСТРАТОР)

0

73

они могут выбирать себе команды с которыми играть буду? :D

0

74

Не знаю , но смысла в этом не вижу )

0

75

а что сразу на вылет чтоли может лучше 4 группы по 4 команды 2 выходит из группы!!!

0

76

Когда хоть чемп то начнется ?? И сколько матчей в день будет ? Если 1 то мы так год возиться будем :))

Отредактировано [C4] (2010-04-23 15:59:34)

0

77

Надеюсь хоть официальную сетку увидеть сегодня !!! Ребята чет вы как то долго этот раз , прошлый чемп раз ,два и готово , ну я понимаю конечно работа ,учеба , но и про нас и турнир забывать не надо!))

0

78

WoLf написал(а):

Надеюсь хоть официальную сетку увидеть сегодня !!! Ребята чет вы как то долго этот раз , прошлый чемп раз ,два и готово , ну я понимаю конечно работа ,учеба , но и про нас и турнир забывать не надо!))

мы не забыли ,  без паники таблица делается, просто начнем на следующей недели(может раньше) тк хостер на этой недели пережает, и на сервере лаги, не хочется, чтобы что-то мешало во время турнира. ВСе будет еще немного осталось подождать! Мы сами тоже рвемся в бой=))

0

79

главное чтоб с сеткой повезло)))

0

80

сетка готова, можете ознакомится

0

81

помоему перед турниром объявлялось только 4 карты откуда появилась кабыла??? темболее она вообще не чамповская!!!!!

0

82

drew написал(а):

откуда появилась кабыла

Она появилась из за необходимости черкать карты ( 2 карты каждой команде) .

P.S Тому козлу который решил сделать de_tuscan игровой - яйца оторвать мало .

Отредактировано [C4] (2010-04-23 22:34:53)

0

83

ты прав! просто должны быть 5 карт! а какую карту ты можешь предложить вместо нее?

0

84

а может просто 4 карты и никто не будет парится))

0

85

[C4 написал(а):

]P.S Тому козлу который решил сделать de_tuscan игровой - яйца оторвать мало .

Придеться ее вписать, люди требуют игровые карты. Будете тогда ее вычеркивать.

0

86

ну чтож придется вычеркивают до одного кв по одной или по две карты например он тускан я трайн он даст я инферно и в итоге играем нюк да и потом другой раунд уже толкьо без нюка)???

0

87

какой другой раунд? что-то я тебя не понимаю

0

88

Да кстати , поясните плз , в финале сколько лузерам взять нужно ?

0

89

drew написал(а):

ну чтож придется вычеркивают до одного кв по одной или по две карты например он тускан я трайн он даст я инферно и в итоге играем нюк да и потом другой раунд уже толкьо без нюка)???

Черкают по очереди , об этом написали уже , нюк сыграли и усе )) Кто вдул , тот сваливается в лузеры , а кто победил идет дальше по винерам )
В конечном итоге финалисты виннеров мутузят финалистов лузеров. Но лузерам нужно взять больше побед что бы стать чемпионом .
Пример: Команда А - Виннеры , Команда Б - Лузеры. Команде А нужно выиграть у команды Б 1 раз , что бы стать чемпионом , а команде Б нужно выиграть 3 раза , что бы стать тем же чемпионом )

Отредактировано [C4] (2010-04-24 00:42:00)

0

90

de_tuscan Я бы заменил на de_cbble

0


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира