TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира


Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

[C4 написал(а):

]Если ты сюда скинешь свежую демку любой НОРМАЛЬНОЙ Европейской или Американской команды где это делается , то я с радостью признаю свою ошибку . Под словом нормальная , я подразумеваю SK / Fnatic / mTw / mYm / mouze / EG и т.д.
            Господи не уж то виртуса до сих пор в моде ? Чемпы 2000-2006г можешь засунуть себе в глубокое место.

Ну глубое и широкое оно скорее всего у тебя, каждый затрагивает для себя больную тему походу у тебя онаа больная....
Демка да не свежая, но такое было и именно на Асусе!!!
И в конце концов не сравнивай этот чамп в основном проводящийся для рекламы серверов с Асусами....

0

32

BloodaliansCrazy написал(а):

коли почнеться турнір і іи буде якась турннра таблиця??? і чи буде можливість скачати хлтв

Есть переводчик??? :)))

0

33

3aMyTuM?! :D написал(а):

Ну глубое и широкое оно скорее всего у тебя

Я тут ничего сказать не могу , лишь то , что каждый думает в зависимости от своих мозгов . Ты наверно об очке подумал . Хотя там не единого намека на это не было.
Баг текстуры запрещен где угодно , это один хрен что ВХ включить , посмотреть , и выключить.

0

34

Итак, подсадки возможны, но смотреть через текстуры запрещены, тк это баги карт, а использование багов запрещено.
Подсадка на дд2 где зз можно, но смотреть через текстуру нельзя.

0

35

o6JloM_off написал(а):

Подсадка на дд2 где зз можно, но смотреть через текстуру нельзя.

Соблазн слишком велик ))

0

36

это точно=))

0

37

[C4 написал(а):

]Я тут ничего сказать не могу , лишь то , что каждый думает в зависимости от своих мозгов . Ты наверно об очке подумал . Хотя там не единого намека на это не было.Баг текстуры запрещен где угодно , это один хрен что ВХ включить , посмотреть , и выключить.

o6JloM_off написал(а):

Итак, подсадки возможны, но смотреть через текстуры запрещены, тк это баги карт, а использование багов запрещено.Подсадка на дд2 где зз можно, но смотреть через текстуру нельзя.

Кароче вы Админский состав и вам решать))) Спорить я не буду))) А Виртуса [C4] как были одним из лучших кланов так им и остается, толь ко лишь название и состав подверглись изменениям))

0

38

+еще  1 команда и начинаем!

0

39

Наконецто будет мясо!!!!!

0

40

чуйствую мы вдуем=)

0

41

3aMyTuM?! :D написал(а):

А Виртуса как были одним из лучших кланов так им и остается

Ну в странах СНГ возможно. За пределами СНГ они лучшими никогда и небыли ))

0

42

[C4 написал(а):

]Ну в странах СНГ возможно. За пределами СНГ они лучшими никогда и небыли ))

Бесполезно с тобой спорить, Все чампы они брали)))

0

43

Как будет определятся на какой карте будет проходить игра???

0

44

3aMyTuM?! :D написал(а):

Бесполезно с тобой спорить, Все чампы они брали)))

Взять чамп не значит быть лучшим ))

3aMyTuM?! :D написал(а):

Как будет определятся на какой карте будет проходить игра???

Черкать судя по всему.

0

45

нам бы а точнее мне лучше чтобы чемп ближе к выходным был....очень прошу есл уж решите раньше отписать в скайп.)))
заранее благодарен

0

46

[C4 написал(а):

]Взять чамп не значит быть лучшим ))

Ну это для кого как)) Тоже самое что на вкус и цвет товарищей нет)))

0

47

3aMyTuM?! :D написал(а):

Ну это для кого как))

Все зависит от репутации и отношения. Любая команда может проиграть это закон , и проиграть не только равному по скилу , но и команде ниже скилом . Такое случается у всех . Утверждать , что если ты проиграл - значит ты говно - это тотальный бред. Так же как и утверждать если ты взял чемп - ты пупок вселенной (бред). Пока не получишь оценки и признания от общественности (на высоком уровне) - никаким пупком вселенной не стать.

P.S Облом ..давай кидай по новой рекламу для любителей больших сисек , 1 команду всего не хватает :(

Отредактировано [C4] (2010-04-20 03:51:39)

-1

48

[C4 написал(а):

]Пока не получишь оценки и признания от общественности (на высоком уровне) - никаким пупком вселенной не стать.

Я фиг знает причем тут пупки вообще)))

0

49

Navi the best !!!

0

50

ну чтож когда турнир стартует как нам это объявят таблицой или в личку напишут??? я из последней команды зарегестрирующихся!!!)) давайте не будем сраться на кв надеемся на честность соперников)) я за хлтв за красивые страты за красивую игру без читов и прочей всей этой хни! все удачи!!!

0

51

еще хотелось бы спросить сколько будет кв в день и на каких серверах???

0

52

все будет нормально! турнир будет проводится на наших серверах, если будут читы увидим....будут писаться демки

0

53

сколько будет кв в день???

0

54

предлогаю одно кв в день до двух побед за карты) например 16:7 de_inferno 16:14 de_train)))) а то больше одного кв в день будет мясно)

Отредактировано drew (2010-04-20 14:36:08)

0

55

пока не знаю...как расписание будем составлять посмотрим

0

56

а когда примерно будет готовое роспесание????

0

57

Турнир начнется в конце недели. Расписание будет в ближайшее время.Все сделаем на уровне(собираемся так сделать)

0

58

расписание кто с кем играет?

0

59

Турнирная сетка тоже будет!

0

60

ждемс с нетерпением))

0


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Вопросы,предложения и т.п. по проведению турнира