TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Список администрации на сервере


Список администрации на сервере

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На сегодняшний момент на сервере:

Гл. Админы:
reKcoreH - Skype-rekcoreh ICQ:555-473-833 skype-aniothos
Loow - ICQ: 243-360-604
O6JloM_off - Skype-deniken2

+2

2

вроде все как есть на сегодняшний момент, произошло изменение. к сожалению Руслан, давно тебя не было видно, перенес тебя в админы!

0

3

1)здесь пишем все изменения, для того чтобы легче было редактировать. например: добавлено апача - крутой мен, классный Админ! или снята админка с декса давно не появляется и прочее
2) просьба админов которые давно не заходят здесь отписываться, для того что мы знали что вы еще с нами! за то что вы не часто посещаете нас не чего страшного у нас у всех есть реал, но должны мы знать что вы нас не покинули.
3) напоминаю набор открыт, появился обязательный пункт 7 для заполнения заявки на админку!
4) открыто 3 место главного админа, оставляем заявы)

0

4

Админов становится больше, только как получив права админа люди забывают сразу появляться на сервере, получили и успокоились!!! вот например как Аpacha, ничего личнего, но давно че то я его не видел хотя я играю каждый день и не помалу часов!

0

5

Предлогаю Апачу поменять на планчика

0

6

Апачу не меняем) у Постала сняли, можно кому-нибудь выдать, либо планчик либо кислотный, прошу пока без комментариев. все будет))

0

7

последние новости, снята админка у Постола, решил нас покинуть.
у облома тоже снята, плохо себя ведет)) в наш мужской, точнее Ваш, коллектив добавлена Анна(амфитаминка), добро пожаловать в семью:)  Не обижайте)

0

8

ок,  босс

0

9

o6JloM_off написал(а):

вроде все как есть на сегодняшний момент, произошло изменение. к сожалению Руслан, давно тебя не было видно, перенес тебя в админы!

Да, ничего, я сам об этом думал, че-то со времен щас жесткий напряг) не страшно..тем более было не очень интересно без прав, первое время че-то делать, от меня ничего не зависело..ну да ладно, это так к слову)
если что, я кс не удалил, и вас не покинул, просто временные проблемы)

Отредактировано =>InCoGnItO<= (2011-11-28 15:57:07)

0

10

o6JloM_off написал(а):

Анна(амфитаминка), добро пожаловать в семью:)

Приятно познакомиться)

0

11

Рус я тебя перевел в админы, будем тебя всегда рады видеть!

0

12

o6JloM_off написал(а):

Рус я тебя перевел в админы, будем тебя всегда рады видеть!

Взаимно, спасибо за понимание)

0

13

o6JloM_off написал(а):

Гл. Админы:
reKcoreH - Skype-rekcoreh ICQ:555-473-833 skype-aniothos
Loow - ICQ: 243-360-604
O6JloM_off - Skype-deniken2

Андрей и Лёха тоже в этом задействованы ?

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2013-08-24 03:04:07)

0

14

Буду рад, если подтянуться. Ожидаем старую гвардию))

0

15

хай а де loow reksogen?что то их не видать...как всегда((

o6JloM_off
-как всегда 1 все решает.беда

Отредактировано +int (2013-09-21 19:12:45)

0


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Список администрации на сервере