TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » проверьте


проверьте

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

был забанен за якобы wh админам добрых!если он нуб я в этом не виноват!как он на глаз так определил!сколько там играю ни разу никто так не сказал!давайте демки будем писать разбирать это,а так каждый трупик банить будет!(((((((два раза были баны за мат и все!можно на другой серв свалить но тут я привык,по никам уже знаю многих!оправдайте меня и посмотрите а так нельзя банить на глаз!админ не для того что бы тупо банить,норм админ должен быть справедлив!помогите разобраться пожалуйста!((((((((((

0

2

форму видел для разбанивание  как написано должно быть

Форма написания:

1. Ваш никнейм.
2. BAN/kick Blacklist
3. Время когда это произошло и какая карта была.
4. кто из админов.  Администрация сервера
5. Опишите ситуацию.

Отредактировано DJ_ДОБРЫХ_59rus (2010-03-16 22:23:38)

0

3

1.rahowa
2.banlist  from this server
3.16.03.2010 dust2 07-30 вроде
4. DJ_ДОБРЫХ_59rus
5.играл все норм было,вышел через несколько минут зашел там какой то тип написал сука нуб я смехом перевернул и написал нуба сук,и мне бан!думал может там за мат или че а потом узнал что я вообще в банлисте на серве!еще раз говорю я даже на сайты с читами не заходил ни разу!сам читеров ненавижу!мне этот серв нравится потому что тут админы постоянно и читаков банят,но банят адекватно а не так! :no:

0

4

тебя разбанят ВСЕ норм  значит ктот с пахожим как у тя ником был потомучто я 2 банил с ником как у тя оин ты
тя фторым банял значит  за мат я не баню а кикаю если баню то не на долго чтобы отстыл человек  ( похожим ) у меня есть свидетель !!!у тром 3 забанил ну том сто пудовые wh были

Отредактировано DJ_ДОБРЫХ_59rus (2010-03-16 22:49:28)

0

5

спасибо!

0

6

я скажу чтобы разбанили

0

7

у тебя стим или стат ип? напиши данные плз

0

8

я в этой хрени не разбираюсь но точно не стим!а айпи постоянно меняется!динамичный или какой он там!

0

9

ну перезагрузи модем....и играй=)

0

10

95.73.133.132 вот щя такой смените а то бан стоит(((((((((((((

0

11

loOw написал(а):

ну перезагрузи модем

я обычно так всегда делаю если меня где то банят))))))

0

12

у него вроде постоянный...

0

13

парни вчера вроде заходил а сегодня с утра я опять в банлисте!

0

14

снимите бан е....й в рот!

0

15

RaHoWa написал(а):

снимите бан е....й в рот!

Нежнее , еще нежнее .

0

16

за мат на форуме можешь окозаться и в бане тут и   на серве такчто выбирай вырожения сервак временно неработает там проходят рабрты !!!

0

17

ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ СЕРВ!Я ТО ЗАХОЖУ А МНЕ ПИШЕТ ВЫ В БАН ЛИСТЕ!ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО!МОДЕМ ПЕРЕЗАГРУЖАЛ ОДГО И ТОЖЕ!

0

18

разберемся

0

19

бан стоит опять!вы по ходу и не разбираетесь!

0

20

Я разобрался)

0

21

Во-первых ранова, веди себя порядочно, не надо материться, Во-вторых то что ты еще в бане, это вина не наша, а твоей не подготовленности, ты дал не правильные данные. В-третьих я помогу тебе с удовольствием, только  добавь меня в скайп я объясню тебе какие данные ты должен скинуть и как их найти . Все жду тебя. имя в скайпе deniken2

0

22

ок

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » проверьте