TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Набор в клан » Возьмите)


Возьмите)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Стать админом уже точно никак?)

0

32

стоимость админки 100 руб=)

0

33

Но облом говорит что я уже в любом случае админом не стану(( Это было после того как я спросил про 100 руб. на админку

0

34

##meT## клан кланом, а админка админкой.

0

35

То есть я могу её купить?

0

36

Пока не можешь!Через месяц сможешь.

0

37

Админав и так много на одном сервоке!!!! чтобы её купить надо заслужить """""""""!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

добрых, играю у вас довольно долго уже и не как лох. Конечно я не мастер но гамать умею

0

39

если мое мнение что значит то думаю что на серве админами должны быть люди которые должны быть опытными в игре, играл против этого парня. Своей игрой он меня не поразил. Извини мэт , это сугубо стороннее мнение, ничо личного.

PS почему  то когда я говорю правду на форумах м не в рейтинги минусы ставять ^^

+1

40

если мое мнение что значит то думаю что на серве админами должны быть люди которые должны быть опытными в игре, играл против этого парня. Своей игрой он меня не поразил. Извини мэт , это сугубо стороннее мнение, ничо личного.

PS почему  то когда я говорю правду на форумах м не в рейтинги минусы ставять ^^

##meT## написал(а):

добрых, играю у вас довольно долго уже и не как лох.

тогда я как атец цс играю, не судите по пабликам как лох и не как лох, видимо ты не играл против людей выше тебя уровнем

0

41

Короче закройте тему не хотите - не буду навязываться. Кстати forgive еслии честно ты тож не мастер)

0

42

Forgi ,spec. for you +

+1

43

##meT## написал(а):

Короче закройте тему не хотите - не буду навязываться. Кстати forgive еслии честно ты тож не мастер)

я лошара полный в кс, разве что на medium skill тяну по баллам mix.ru. Но я по сравнению с high skill,hard skill или  pro skill я ничтожество. Если есть желание доказать что я хуже тебя, добро пожаловать на мой сервер, 1х1 + hltv, кто выигрывает - у того и яйца больше.
Я тут на форуме засел не из за того что я там модерство хотел хоть на каком либо форуме, нет. Мне просто интересно общаться с людьми которые обитают тут. Если честно сервер нашел в поисковике контровском в игре, но когда подавал заявку на чемп. Мне тут понравилось. И так как нужна была помощь в модерстве и я тут часто находился на форуме я подал заявку.

Заметь это не я просился в клан сюда, не я писал "блин, блин блин" при заявке на админство когда мне отказали(заявку я не подавал, так как считаю что администрируют этот сервер знающие свое дело люди, хотя один из них иногда админку в своих целях использует, но это простительно  :glasses: ). Не веди себя как ребенок. Это во дворе детишки спорят кто круче  Джеки Чан или Арнольд Шварценеггер. Поэтому не надо писать что мастер я или не мастер, это тема на форуме не моя, я высказал свое мнение по твоей заявке, я прошу мои личные данные не критиковать, а если возникнет такое непреодолимое желание высказать мне все что думаешь прошу в лс, icq, skype.

s0w^w1L. написал(а):

Forgi ,spec. for you +

Пасиба, тебе тоже + за честность в других темах

Отредактировано forgiveme (2010-03-11 21:39:14)

0

44

АДминка сейчас, это писькометр! С помощью админки люди самоутверждаются! (З.Ы. сорри за орфографию не до этого сейчас)

0

45

forgiveme написал(а):

хотя один из них иногда админку в своих целях использует, но это простительно  :glasses: )

Ты , это про кого)?

0

46

так ... бл...  харе тут отношения выяснять  у каво яйца кручи у ка-во че длиньше те пока сказали ведь что с  админкай напряг народу и так много давайте завязываете болталогию свою !!!!!!!!!!!

0

47

s0w^w1L. написал(а):

Ты , это про кого)?

если логически поразмышлять можешь сразу догадаться))) просто мне не резон гнать на него, боюсь бана)

0

48

А ты не бойся!Разбаним)

0

49

Мет, радуйся, что не дали админку! Запаришься вычислять читеров0, ищи пазитифф во всём)

0

50

Уже радуюсь)) з.ы. Пазитифа и так полно)

0

51

reKcoreH написал(а):

А ты не бойся!Разбаним)

уже 2 кандидатуры на звание нечестного админа)))

я не буду стукачить, но если они ещё будут чудить то отпишусь обязательно

0

52

Тему закрываю!

0


Вы здесь » TrueCS » Набор в клан » Возьмите)