TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Наши сервера! » Наши сервера

Наши сервера

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Внимание! В связи с мощной DDoS атакой на наш хостинг, серверы на ОС Windows 2008 Server работают в ограниченном режиме, пуская не всех игроков. Наша улучшенная система защиты будет развернута сегодня вечером, и работа сервисов стабилизируется в полном объеме. Дни перебоев компенсируются. Отследить компенсацию можно в разделе "Платежи". Об окончании работ мы сообщим в новостях на сайте и на форуме. Спасибо, что Вы с нами, Ваша поддержка сейчас нам необходима как никогда.

Будем надеяться в скором времени нормализуется....

0

62

Быстрее бы заработало всё.

0

63

ну я надеюсь и жду^^

0

64

Сегодня на нашем сервере переустанавливают ОС, с окон на линукс....так что не переживайте....в течении дня все опять будет замечательно работать!

0

65

фууу линукс бяка же?

0

66

он намного надежней и лагов с ним меньше...так что не гони

0

67

простите за незнание- а что такое "лаги" ???)

Отредактировано K e f i r (2011-05-08 18:28:38)

0

68

Лаги это когда всё к чёрту тормозит! Но у меня другой вопрос, а с любой ос гамать будет можно?

0

69

конечно с любой=)

0

70

Сервер пашет?

0

71

нет!

0

72

Вот косяк....