TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Киберспорт » CS за деньги


CS за деньги

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Лучше быть никем , чем быть кем то из Virtus.pro :) И для всех поклонников данной команды , я напишу железную отговорку :)
Все что написано выше , не претендует на истину в последней инстанции , а является моим IMO.

0

32

[C4 написал(а):

]Лучше быть никем , чем быть кем то из Virtus.pro :) И для всех поклонников данной команды , я напишу железную отговорку :)
Все что написано выше , не претендует на истину в последней инстанции , а является моим IMO.

Поясни пожалуйста, я вот считаю лучше кибер спортом бабки зашибать, чем на заводе)!

0

33

Про киберспорт я тоже так считаю , но речь идет о Виртусах . Дело в том что в последнее время они серьезно себе репутацию подпортили , постоянными проигрышами , заменами , и конечно же фирменные штучки аля флэш себе в морду , пол магазина тимейту в ту же самую морду .
Мало того что к ним на данный момент ОЧЕНЬ плохо относятся западные команды , так и авторитет среди русских терять начали.

P.S Сколько у нас людей в стране зарабатывают себе на жизнь исключительно киберспортом ? ))) Именно ЗАРАБАТЫВАЮТ.

0

34

Да Virtusam В этом не занимаь ))

0


Вы здесь » TrueCS » Киберспорт » CS за деньги