TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Киберспорт » CS за деньги

CS за деньги

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сидел в интернете и попал на это сайт Играй на реальные деньги в CS 1.6
Можно будет зарегистрироваться и поиграть там cw 1x1-2x2-3x3.
На выигранные деньги снимать сервера) Главное самим без штанов не остаться)))
Есть уровни игры(как и везде) Low, Medium, High, Pro. На Pro лезть не будем,мб что-нибудь получится!

0

2

c сайта

Зарабатывать деньги играя в CStrike 1.6;
Показать достойную статистику и привлечь внимание менеджера профессиональных команд всероссийского уровня;
Повысить реакцию и уровень игры в целом;
Получать самые интенсивные тренировки;
Построить карьеру профессионального геймера Контр 1.6;

как то сомнительно

0

3

Везде свой пиар, хочешь жить умей вертеться=)))

0

4

Моё мнение "Чушь" =>похоже на лохотрон ^^

+1

5

кто-нить денег пусть закинет и посмотрит. Там сидят свои, простите "задроты", для выманивания денег.
Да весь проект для выманивания денег.
Шанс норм поиграть КВ имхо ниже 50%

0

6

Моё мнение, на эти "лохотроны" таково : В кс : либо ты стреляешь хорошо , либо ты бот , третьего не дано, если ты относишься к первому типу бросай работу и иди выигрывать чемпионаты, а если ко 2-му просто играй для удовольствия. :music:

0

7

exJke twiiit , He ty, a 9 написал(а):

либо ты стреляешь хорошо , либо ты бот , третьего не дано

Если бы было все так просто )) Взять например интервью с любым топовым игроком и там можно увидеть вопрос аля : Что самое главное в КС (ну не на мясе естественно ) или Какой элемент игры ты считаешь самым сложным ? . Так вот если посмотреть на это все в целом то практически каждый топ игрок отвечая на эти вопросы говорит что стрельба это всего лишь 20% успеха и все остальное это знание игры и слаженность (сыгранность) команды :)

0

8

Соглашусь с выше сказанным . Командная игра должна быть всегда на 100% . Если нет  понимания той или иной ситуации , то команда обречена на пройгрыш !

0

9

я вам про паблик, а вы загоны про чемпы)

0

10

exJke twiiit , He ty, a 9 написал(а):

либо ты стреляешь хорошо , либо ты бот , третьего не дано, если ты относишься к первому типу бросай работу и иди выигрывать чемпионаты,

? ))))))))

0

11

а да, я не так выразился) извините.

0

12

а мож и реально можно зарабатывать =)

0

13

Нет. Но если, ты кроме кс не чем не занят, то всё возможно

0

14

дак блин занят незанят там задроты писец какие которые сели на этом свинью   а ни контрой эивут и зарабатывают ей се  на жизнь стоит ли туда суваться!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Между прочим , тех кто зарабатывает себе на жизнь именно киберспортом, я отмечу именно "зарабатывают на жизнь" и "киберспортом" , их на самом деле единицы , т.к киберспорт очень плохо развит на данный момент, и никак не может конкурировать с тем , что мы называем спорт. В Европе , еще куда ни шло , а про Россию вообще лучше молчать.

0

16

Добрый день. Мы только недавно стали играть на вашем сервере. Очень нравится, так что не обессудьте я подискутирую с вами. проект over.pro это полнейшая муть, мало того что он устроеy для игр в кс на деньги, но дело в том что сайт лаганый. Я и мой напарник K.i.r.s.a.n регистрировались там. Выиграли несколько игр, но почему то сайт лагал и победы нам не засчитывались, потом стоило нам проиграть рас и эти победы нам в минус почему то пошли( . насчет рангов лоу, мид, хай и про. Это все шняга. Я играл миксы, там одни единоличники играют на свою стату. С кирсаном играли 2х2, тащили про, хотя сами медиумы. Дело в том что многие про на этом сайте набивают стату на слабых игроках. Большой плюс в этом сайте что стоит античит, и хлтв. Но фишка в том что можно подключаться и смотреть матч через хлтв, и во время игры тебя будет невидно за спектаторов. И ты можешь подсказывать друзьями по скайпу где находится противник. Это тот же вх. Деньги там зарабатывать очень заморно.

Это мое личное мнение . Good luck

Отредактировано forgiveme (2010-02-28 14:34:13)

0

17

s0w^w1L. написал(а):

В кс : либо ты стреляешь хорошо , либо ты бот , третьего не дано

с тобой я не совсем согласен. В кс играю относительно недавно, но уже давно понял что стрельба не основной элемент в командной игре. Соглашусь что один из важных. Но когда умеешь играть в команде слаженно, можно без усилий побеждать тех у кого стрельба хорошая но командная игра не слаженная.

PS не пользуйтесь читами) лучше быть нубом, чем профи неумеющим показать себя в одинаковой обстановке с другими игроками (на чемпах или в компьютерных салонах и игровых)

0

18

Яркий пример AIM игры это всеми узнаваемая mYm :) Минимум тимплея , максимум AIM'a . Про тимплей естественно я имею ввиду уровень командной игры по сравнению , с командами такого же уровня как они (т.е WORLD TOP 10)

0

19

ну сравнил конечно mYm))) это топовые игроки, у них талант

0

20

Ну на паблика хороший стрельбы хватает!

0

21

Сорри за оффтоп . Говорят стрельбу тренят на дет матчах, но почему то после них я ещё хуже играю. А вы как тренить стрельбу(паблик не всчет)

0

22

CSDM only

0

23

s0w^w1L. написал(а):

Ну на паблика хороший стрельбы хватает!

Конечно уметь стрелять это большой плюс, но иногда решают и уши, и голова(тактика), и др, например еще вх и аим мне помогают, супер проги=) Командные действия во многом зависят от понимание игры, тактики, слаженности и т.п. , но стрелять тоже надо уметь. Просто обладая одним навыком, это не залог победы.

0

24

forgiveme написал(а):

Говорят стрельбу тренят на дет матчах

s0w^w1L. написал(а):

CSDM only

Как мне кажется , на CSDM'е тренится не настолько стрельба , а сколько рефлексы , т.к действительно рефлексы там нужны звериные. Стрельба сама по себе решает очень мало , т.к ничего сложного в нажимании на кнопку мыши я не вижу , куда как важнее на мой взгляд -это быстрый дроп на голову (ну это уж по желанию и ситуации) , т.е скорость прицеливания , а не сам процесс стрельбы. Мне CSDM очень не подходит :( т.к после первых 20 минут игры у меня начинает отваливаться рука , можно конечно списать на тунельный синдром , но нигде кроме DM я такого у себя не наблюдаю.Ее ненужно тренить. CS и пожалуй Q3 2 единсвенных игры , в которых существует понятие прёт - не прёт. Я подразумеваю под этими понятиями - моральный настрой игрока , если ты сел играть в хорошем настроении и все у тебя хорошо , то и попадать ты будешь как нужно. А если ты уселся тухлый , выжатый и вообще непонятно чего уселся , то будь ты величайшим AIM'ером мира , даже в нуба не попадешь.CS на мой взгляд самая марально-волевая игра , где от психического состояния зависит абсолютно все.

Отредактировано [C4] (2010-03-01 08:55:53)

0

25

+1

0

26

forgiveme написал(а):

ну сравнил конечно mYm))) это топовые игроки, у них талант

Талант , не талант. Им же тоже приходится играть не с какими то командами из русской глубинки :) Просто они наглядный пример того , что можно сделать имея хорошие рефлексы и самую большую зарплату среди игроков КС , не имея сложных , продуманных до последних мелочей тактик. :)

0

27

[C4 написал(а):

]CS и пожалуй Q3 2 единсвенных игры , в которых существует понятие прёт - не прёт. Я подразумеваю под этими понятиями - моральный настрой игрока , если ты сел играть в хорошем настроении и все у тебя хорошо , то и попадать ты будешь как нужно. А если ты уселся тухлый , выжатый и вообще непонятно чего уселся , то будь ты величайшим AIM'ером мира , даже в нуба не попадешь.

Ну это не про меня), у меня всё наоборот).

0

28

Я сомневаюсь что проигрывая WCG . AUSU . CPL и тд в финале со счетом 14-4 на de_nuke за T , ты вдруг начнешь ебашить в кашу делая -5 в каждом раунде.

0

29

Может это aleksey K. из виртусов) только не палится )))

0

30

Не Алексей К  уже не в моде!

0

Вы здесь » TrueCS » Киберспорт » CS за деньги