TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 2x2 » Обсуждения,предложения и поиск игроков


Обсуждения,предложения и поиск игроков

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

2х2 ФУЛЛ ????? Это что то с чем то ..как КТ тогда вообще отбиваться то должны ??? т.е все будет банально сводится к тому , что Knf выйграл и победил ? Это уже не командная игра получается , а кто круче стреляет и сможет 1 положить 2х . БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.

Чем вот таким извращением заниматься , проще сделать Train . Там все куда более ясно , и такого явного дисбаланса нету.

Отредактировано [C4] (2010-03-06 01:00:28)

0

92

loOw написал(а):

! Кроме всех проходов вниз=) тоесть вся улица=) просто в низ не бегаешь=)

Убило ...ей богу. Т.е по сути ...контров можно хоть ножом резать сзади ? Мне в таком случае интересно , а почему тогда только Nuke фул ? Почему бы на dd2 не сделать завтра тоже самое ? подарок 2й группе , кто выбрал Т тот автоматом назначается победителем . Т.к каждый раунд будут просто отжимать 1 в 2ем , а бомба рванет раз 5 пока 2й добежит хелповать 1му (уже 10 раз покойнику). Пиздец ...ненадо хорошую задумку превращать в гавно. КТ всегда на нюке доминировали , так пусть и доминируют.  Про предупреждение за мат №2 можно не писать и так понял.

0

93

forgiveme написал(а):

Учтите, по верхнему планту перевес за кт большой

Ой пиздец , а мы не знали . Думаю , так же стоит учесть , что на нижнем шансов еще меньше(5х5) , т.к зажать с 2х сторон Т внизу - как 2 пальца обоссать.
3го предупреждения нету наверно , можете банить :)

Отредактировано [C4] (2010-03-06 01:26:23)

0

94

Nuke 2x2 full map Это как-то не логично ! Представьте се бедный КТ которым надо будет смотреть 2 планта и притом в 2-ем ... Я бы понял Train full map , но Nuke у мну как-то не укладываеться !

0

95

Сергейsemarchenkov@yandex написал(а):

не скажи...

Ну так что ? может опишешь ситуацию ? Может быть ты наверх полезешь , где тебя прострелом сразу хлопнут и эта идея на долго отпадет , нее..наверно нужно дуть вниз , где тебе 1му нужно смотреть 3 прохода. Фул мап да ? Ничего не треснет в 2ем смотреть 4 прохода ???? Это не мясо в конце концов , где нужно уметь только крестик на башку наводить .

Отредактировано [C4] (2010-03-06 03:32:53)

0

96

Я вообще думаю надо всегда выбирать карту методом вычёркивания.Допустим сделать 5 игровых карт, там к примеру на ножах , далее, кто выйграл тот первый и черкает . Оставшуюся карту играют и все проблемы решины ...

Отредактировано w.un1on | LeClaer (2010-03-06 05:44:31)

0

97

[C4 написал(а):

]

я не пойму что ты хочешь сказать!? Что за кт перевес большой, ну это все зависит от вас! есть преимущества, но кому ща легко! твой соперник не будет вечно за кт, так же как и ты.
nuke играется только вверх, это не обсуждается!

[C4 написал(а):

]3го предупреждения нету наверно , можете банить :)

ты сам подстрекаешь,  ваша команда снимается с турнира!!

0

98

Ладно не ругайтесь =)))) Я думаю и так норм !!!! ВЫ только уважаемые администраторы не забудьте провести чемп 5x5 =))) Так и вопросов меньше и game поинтересней =)

Отредактировано w.un1on | LeClaer (2010-03-06 06:25:48)

0

99

Ребята из w.un1on ,full map играется 2на2 !!!! Просто одну базу желательно отдавать ,а 2 при случае в 2-ём отжимать !!! Так и играть интересней чем nuke только плэнт А !!!

0

100

Вот чуть что сразу все в штыки ! Хрен с ним с этим Nuke . Тоесть как я понял играется верх и можно ходить через улицу , но не доходить до респа КТ ??

0

101

o6JloM_off написал(а):

ты сам подстрекаешь,  ваша команда снимается с турнира!!

А вот с этим я не согласен ! Снимать за то что он ругался тут матом ( Я кстати тоже не восторге от его высказываний ) ! Забанте его на форуме , но турнир тут не причем .

И товарищу C4 хочеться сказать что все можно высказать в цензурной форме , а не орать матом как сапожник !

Отредактировано 0mFg ? (2010-03-06 07:15:45)

0

102

Да пожалуйста не снимайте w.un1on !!!!! Они хорошие !!! А ты Марк поступаешь не правильно (подводишь команду) из-за тебя команда может обломиться с кубком и не очень красивой тёлкой =))))))

Отредактировано w.un1on | LeClaer (2010-03-06 07:30:12)

0

103

[C4 написал(а):

]Ну так что ? может опишешь ситуацию ? Может быть ты наверх полезешь , где тебя прострелом сразу хлопнут и эта идея на долго отпадет , нее..наверно нужно дуть вниз , где тебе 1му нужно смотреть 3 прохода. Фул мап да ? Ничего не треснет в 2ем смотреть 4 прохода ???? Это не мясо в конце концов , где нужно уметь только крестик на башку наводить .

ну во-первых, если у тебя респ хороший, то тебе насрать на прострелы девятки (потому что Т чисто физически не успеют подойти и прострелить, даже если у них тоже ближний респ)
во-вторых ты посмотри на игру проф команд! ни одна топ-команда улицу не просматривает практически, потому что на ней Т ходят толпами и с ними не выгодно стреляться. Здесь тебе в плюс то, что они открыты, а где ты они не знают)))
ну и на счёт просмотра снизу: кто тебе мешает вдвоем там стоять/смотреть?
остальные 2 выхода тесные, там ничего не стоит зажать Т
Понятно, щас начнёшь свои довыды приводить... На нюке решает не само расположение, а то, как ты думаешь и думает твоя команда, тут решает сыграность и тим-плей )))
у меня всё )))

0

104

Денис пошутил=)

0

105

Андрюх я поговорю с С4 , не снимайте их пожалуйста ... чем больше команд тем интересней)))))
Со всем уважением к администрации !!!

Отредактировано w.un1on | LeClaer (2010-03-06 12:35:24)

0

106

ладно=) нормально все будет=)

0

107

w.un1on | LeClaer написал(а):

А ты Марк поступаешь не правильно (подводишь команду) из-за тебя команда может обломиться с кубком и не очень красивой тёлкой =))))))

Вот , Вот ))

0

108

Не снимйте С4 с соревнований, бан на форуме, он же не на сервематерился. Нужны хорошие противники

Отредактировано forgiveme (2010-03-06 15:43:12)

0

109

у нее же лица не видно...как можно судить о красоте=)

0

110

МЫ относимся с уважением к тому кто правила не нарушает, так зачем задницей поворачиваться, не то что игнорировать просьбы, предупреждения, а более того намерено идти на конфликт. Не я писал предупреждение, и против команды  в юниор ничего не имею( даже болел за вас  в матче против укуренных), но наказывать именно буду команду. Я лояльный довольно, но давайте будут уважать друг друга, и не будем приходить к другим отношениям!
Что касается число команд, до есть и замены, команды которые бы поучаствовали в турнире.

0

111

ну вот и я о том же и говорю ! С4 конечно тут переборщил ! Спасибо что болел за нас ! Давайте уже замнем этот тухлый конфликт и пойдем уже на примирение ))) Как сказал один кот из мультика "Давайте жить дружно " )))

0

112

loOw написал(а):

у нее же лица не видно...как можно судить о красоте=)

А зато жопа какая )))

0

113

Завтра вечером будет  составлено и выложено расписание полуфинальных игр. Команды которые выиграли свои первые матчи, напишите для вас удобное время для полуфинальных игр!

0

114

mIxxx опять же все дни, кроме вторника и пятницы с 21.00, во вторник с пятницей в 21.30
впринцепе на выходных можно и пораньше поиграть))) админы, если что пишите. подкорректирую график )))

0

115

микс залейте демки+скрины!

0

116

хххххх как? )))
давай я тебе через аську кину, а ты тут уже сам зальешь? )

0

117

Сергейsemarchenkov@yandex написал(а):

хххххх как? )))
давай я тебе через аську кину, а ты тут уже сам зальешь? )

zalil.ru -сюда заливаешь, ссылку на скачивание сюда кинешь! Понял?

0

118

Сергейsemarchenkov@yandex написал(а):

хххххх как? )))

Демки + скрины соединяешь в одну папку или рар архив. а дальше все делаешь как написал s0w^w1L.

0

119

моё мнение - не истина, я не великий стратег )))
так что успокойся )))

0

120

enemy.team, Defender,  mIxxx залейте демки+ скрины. Ребят по серьезнее давайте, игры следующего тура начнется, а ваших демок и скринов еще нету, 3 минуты потратьте своего времени чтоб залить демки.

0


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 2x2 » Обсуждения,предложения и поиск игроков