TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Спорт » Сборная РФ в ночь перед игрой со Словенией


Сборная РФ в ночь перед игрой со Словенией

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ночью перед матчем со Словенией наши футболисты баловались с девочками пивом

Программа Алексея Пиманова «Человек и закон» разорвала информационную бомбу. После матча со Словенией блогерское сообщество только и обсуждало причины проигрыша нашей сборной. Но Первый канал с помощью скрытой камеры сумел добыть доказательства того, что накануне ответственного матча со сборной Словении несколько игроков нашей команды, мягко говоря, нарушили спортивный режим.

Работник ресторана, которому после таких откровений скорее всего придется искать другое место службы, рассказал, что в ночь перед игрой наши футбольные звезды курили кальян, пили коктейли (намекалось, что небезалкогольные) и покинули увеселительное заведение часа в 3 ночи. Парень с бейджиком уверен, что поехали они не по койкам, а искать продолжения банкета.

Хотя, похоже, одно другому не мешает. Вторым собеседником журналистов стал сотрудник престижного московского отеля, где жила команда. По его словам, «иконы футбольного стиля», проводив в два часа ночи приглядывавшего за ними Хиддинка, развлекались до самого рассвета. Одни играли в «Мафию», другие заказывали в номер пиво, третьи занимались делами сердечными. Особенно, прозвучало в программе, женский пол балуют вниманием братья Березуцкие. В отличие от, например, Акинфеева – того видели лишь с одной девушкой.

Было в эфире еще много чего интересного, но этого, пожалуй, хватит. Лично мне наконец стали ясны ответы на многие вопросы, касающиеся причин того, почему российские футболисты так разочаровали своих болельщиков и так трусливо молчали по возвращении. Почему люди на трибунах были сконцентрированы на игре явно больше, чем те, кто находился на поле? Почему так часто наши сборники «включали психа»? Почему один из лидеров английской премьер-лиги ни-че-го не смог показать в двух матчах подряд?

Больше всего жаль ребят, которых все вышесказанное не касается. Нашлись три-четыре безответственных дурака – и тем целая команда подставлена. Но за огласку все равно спасибо. В то, что после этого наши футболисты наконец начнут думать головой, правда, все равно не верится. Но, может быть, их хотя бы заставят? Или для начала на место поставят? Задирание носа надменным «Я – Аршавин!» в отеле еще, может быть, и проглотят – «клиент всегда прав». А вот на поле по этому носу могут и щелкнуть. Что, собственно, словенцы и сделали.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xVMuBINyELc&feature=player_embedded[/youtube]

Ну не уроды?

Гус все, к Туркам, кажется, с апреля уходит.
Отлично понимаю - скотов мало кому тренировать охота.

Добавлено: про Гуса утку видимо пустили, пока не думает смываться http://news.mail.ru/sport/3124312/
Но наверняка смоется.

0

2

Ну то что у нас не команда а стадо баранов с через чур завышеной самооценкой это не новость , а Гус свалит , по простой причине , что вот это все гавно на него и свалят , крайним как раз он будет , а не команда наша тупая. Естественно сразу найдется куча недовольных , как - так , да не может такого быть , в суды сразу полезут особенно те , чьи фамилии упомянули . Помоему уж лучше признать что ты бухал и девок трахал всю ночь , чем признать что ты тупой кусок гавна , который может только по полю бегать и мячик пинать куда попало и ничего как спортсмен из себя не представляешь. Хотя это и так ясно без чьих либо признаний.

Отредактировано [C4] (2010-02-09 23:02:25)

0

3

P.S Такое впечатление, что на форум 3 человека только заходят ((

0

4

Да по активней господа, уверен кроме кс каждый из вас может что излагать и интриговать, узнаем друг друга лучше. Всем рады!<--почти )))

ЗЫ

[C4 написал(а):

][C4]

в модераторы не хош??

0

5

Ну я слегка не уверен , что тут найдется что модерировать ))

0

6

Жалко, что Гус Иванович, уходит тренировать Турцию((.

0


Вы здесь » TrueCS » Спорт » Сборная РФ в ночь перед игрой со Словенией