TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Набор в клан » заявка в клан=)))не давно на серве играю!


заявка в клан=)))не давно на серве играю!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Айрат
2.17
3.399587736
4.3,5года
5.RA[ta]toeeeee
6.Россия-матушка!г.Нефтекамск
7Раньше играл на старнете,алл-кс и тд.ща буду на вашем гаме=)))

-1

2

Против. Человек неадекватный : материться в микрофон и т.д.

0

3

тоже против,видел вчера на сервере играет плохо и всегда орёт в микрофон и бывает матом

0

4

Enot написал(а):

тоже против,видел вчера на сервере играет плохо

Игра на паблике, не есть отражения скилла (с).
А неадекват RA[ta]toeeeee, это точно.

0

5

Жестоко......

0

6

НЕ РУГАЮСЬ я матов в микрофон!!!!!!!!!!!!!!!чё наговариваете??!!!!!и я считаю что я играю совсем уж не плохо!!!!!

0

7

"Я наговариваю" ? Мне вот делать больше не чего. Жди решения rekca, loow и т.д.

Отредактировано w1L. (2010-02-08 18:11:16)

0

8

Против как говорится он не одыкватен я его не рас кикал когда он мортирился в микрафон таккже и админиы которые  слышали и кикали тоже он успокаевается после кика 
Я ПРОТИВ

0

9

ты зобыл ришение  o6JIoMa

0

10

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

ты зобыл ришение  o6JIoMa

Ну да точно, извини Дениска). Рата, знаешь , что я в людях не люблю!? Я не люблю когда люди лгут, я слышал как ты посылал всех и мне этого достаточно , чтоб я мог определить твою адекватность или отсутствие её. Извинился бы лучше и сказал, что был не прав.

Отредактировано w1L. (2010-02-08 19:35:51)

0

11

w1L.
Модератор
Ну да точно, извини Дениска). Рата, знаешь , что я в людях не люблю!? Я не люблю когда люди лгут, я слышал как ты посылал всех и мне этого достаточно , чтоб я мог определить твою адекватность или отсутствие её. Извинился бы лучше и сказал, что был не прав.

такие люди редко исправляются  но не нам решать будет он в клане или нет

0

12

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

такие люди редко исправляются  но не нам решать будет он в клане или нет

И в этом ты прав. )

0

13

w1L.
И в этом ты прав. )

но я против чтобы он был в клане  хоть и этот человек помалкивыет но я уверен это не на долгоо я нехочу что бы он прекрывал мне тыл !!!!!!!!!!

Отредактировано DJ_ДОБРЫХ_59rus (2010-02-08 20:35:15)

0

14

Сегодня первый раз его видел.Ничего не могу сказать!Надо смотреть...

0

15

против! есть подозрения на wh

0

16

loOw
против! есть подозрения на wh

ВСЕ ВОЗМОЖНО  НАБЛЮДАТЬ

0

17

неа вх за ним не видал скоко смотрел но вот слова wila и доброго потверждаю сам ем говорил в жёсткой форме чтоб он прекращал дурачица в микрофон видимо возраст ещё играет своё

0

18

рано о чем либо говорить, пускай поиграет решим. Время покажет. Насчет микрофона, это старая тема, закачиваешь себе мелодию и она воспроизводиться при нажатие. Раньше типо это было модно и весело, может и где-то сохранилась эта тема, но ща у меня это не вызывает позитива, есть веселые,НО не крик" иди нахуй"...

0

19

Вячеслав написал(а):

видимо возраст ещё играет своё

Вячеслав , я его даже младше, так , что возраст не при чём.

0

20

Если заявка еще актуальна, то я против!)

0

21

не актнуально=) не взяли....ибо читер=)

0

22

loow, а мне кажется неадекват)

0


Вы здесь » TrueCS » Набор в клан » заявка в клан=)))не давно на серве играю!