TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » корзина » Придложение


Придложение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ДАвай ти Людей подсадим на другие мапы а то стандарт  das2  AZtek и т.д  надаели  люди просто играют вник постоянна и привыкли. Когда они их видят ани их и выбирают давайти на новые карты их подсадим разнообразим  нашу игру пусть изучают другие карты!!! чтобы им карта понравилась надо хоть пару рас сыграть на ней !!!!!!!!!!  как вам такое предложении  Админы

0

2

новые карты это всегда хорошо,не зацепишь ты зацепит кто не будь ещё

0

3

какие новые карты именно?

0

4

которые есть на серваке и их не используют

0

5

Новые карты это конечно хорошо , но вот на голосовании все равно будет сандарт dd2 , dd2x2 , nuke , inferno , dust . Можно попробывать карты с VIP'ом , месиво гораздо интереснее чем с бомбой ...

0

6

dust2. nuke . inferno . train . cbble . aztec ) все больше нибуя ненадо ))

0

7

[C4 написал(а):

]dust2. nuke . inferno . train . cbble . aztec

Еще de_dust, de_tuscan.

0

8

Championship maps only (за исключением aztec и cbble) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! de_dust превращается ..я даже слово не подберу ...когда собирается стадо Т , которое в свою очередь сидит перед темкой и боится туда нос сунуть , а КТ с довольным гиканьем пуляют туда по 3-4 гранаты с рыла и с довольным рылом празднуют закуп в след раунде.

Отредактировано [C4] (2010-02-06 13:46:44)

0

9

[C4 написал(а):

]Championship maps only (за исключением aztec и cbble) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! de_dust превращается ..я даже слово не подберу ...когда собирается стадо Т , которое в свою очередь сидит перед темкой и боится туда нос сунуть , а КТ с довольным гиканьем пуляют туда по 3-4 гранаты с рыла и с довольным рылом празднуют закуп в след раунде.

руководить надо))  я помню когда комп не лагал еще, так тут по ночам как собиреться полный  серв, и все командой бегоют, что ктчто и терр, вот это интерес был. одни старые мапы оставлять нет смысла, но вводить новые надо осторожно. есть мапы на котрых, если изучить(поиграть раундов 5 , кому как), стратегия и учаски не чуть не хуже, а интереснее из-за новизны.

0

10

Я согласен с [c4] надо оставить Championship maps + не которые cs_map , остальные ИМХО не к чему.

0

11

cs_assault вбще не в тему, перевес за Т огромнейший

0

12

на счет карт мое предложение. clear , rio , sultan. хорошие карты. я против того чтобы были только чамп-карты. они так приелись. просто для разнообразия вот эти 3 карты я могу посоветовать.
конечно чамп-мапы тренить нужно. не я к концу дня видить их не могу т.к. в день по 3-4 раза на каждой успеваешь поиграть.

0

13

На самом деле ...вопрос не актуален вообще. Т.к. "На вкус , на цвет - приятелей нет." Тут как ни крути всеравно будут недовольные. По моему это глупо думать , что если в списке есть dd2 и пачка каких то еще карт то выбор падет на что то из этой пачки. Всегда выберут dd2.

forgiveme написал(а):

cs_assault вбще не в тему, перевес за Т огромнейший

Ну так скажем ...я знаю лишь 1 сбалансированную карту - это inferno , на всех остальных как ни крути перевес в чью либо сторону существует , просто на ассальте он НУ ОЧЕНЬ сильно выражен . :)

0

14

1новые карты иногда играются!
2 на асауте нужно быть командой, чтоб вывести залогов, я помню когда играл на ххх сервере, так там весь сервер друг друга знал, и вообще дружный был, так мы за кт такое творили что глаз радовало, 2 стороны все с голосом играли. так что возможно брать тер базу, но сложно, особенно когда все по одиночке. Но я за убрать эту мапку.

0

15

o6JloM_off написал(а):

2 на асауте нужно быть командой, чтоб вывести залогов, я помню когда играл на ххх сервере, так там весь сервер друг друга знал, и вообще дружный был, так мы за кт такое творили что глаз радовало, 2 стороны все с голосом играли. так что возможно брать тер базу, но сложно, особенно когда все по одиночке. Но я за убрать эту мапку.

Если Т играют так же , то CT без шансов. Нету баланса хоть в стену лбом бейся , нету и все.Примерно так же и с Nuke на среднестатистическом паблике , если СT соображают хоть как то , то верх взять практически невозможно.Если только тупым зергом , когда на 1 кт приходится 3 Т покойника.

0

16

o6JloM_off написал(а):

1новые карты иногда играются!2 на асауте нужно быть командой, чтоб вывести залогов, я помню когда играл на ххх сервере, так там весь сервер друг друга знал, и вообще дружный был, так мы за кт такое творили что глаз радовало, 2 стороны все с голосом играли. так что возможно брать тер базу, но сложно, особенно когда все по одиночке. Но я за убрать эту мапку.

C4 полностью прав, я постоянно играю на этой карте за кт, так как за т вобще не интересно, успевай по головам стрелять называетцо. скрипа рпослушивается сразу, кишка держится постоянно. а в главные ворота только очень очень продуманно можно залезть и то когда ее не держат

я за awp_india ! 8)

0

17

cs_карты всегда с перевесом Т.

0

18

a de_ за СT :) не все ..но большенство.

0

19

de_карты более сбалансированные , нюк исключение).

0

20

инферно самая продуманная для тактик карта, именно когда играют на оба планта, на один плант лажа полная, а на всю. можно так разводить с бомбой, просто заглядение)

0


Вы здесь » TrueCS » корзина » Придложение