TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Для тех кого заносит :)


Для тех кого заносит :)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Думаю определять четкое название темы не имеет особого смысла )) т.к о чем бы не говорили всеравно понесет куда нибудь в другую сторону .
Как вы относитесь к России при Сталине и той России какой мы видим ее сегодня ?

0

2

В данный момент нормально,но кризис в жопу дышит......а в 90 и говорить нечего=> развал//Про сталина  дятька он был плохой и со своими убеждениями=>"Растрелять" )), та и во 2ой мировой он плохо сыграл ))

0

3

Dj'22 написал(а):

та и во 2ой мировой он плохо сыграл

Он там вообщем то и не играл . Он только сидел у себя в кабинете и думал о том , что поторопился репрессировав большую часть командования , всех тех , кто действительно мог что то сделать лучше . В результате мы выехали исключительно на зерлинг раше , давя противника тупо коичеством и все , ни о какой тактике там и речи не шло . Вообщем то так было практически во всех войнах России , всегда брали количеством а не маневрами . И я умоляю ненужно говорить про Кутузова , Суворова и т.д .

Я считаю , что сейчас куда хуже чем в СССР в том плане , что тогда в то время комунизм был открыт , я говорю о том , что все четко понимали к чему стремятся , да и идеи комунизма тоже вроде были всем понятны , а сейчас вообще ничего не понятно . По той простой причине , что если взглянуть на наши партии , то вообщем то все ясно , у нас 1 партия . (Единая Россия) , а все остальное только так для вида , но при этом нам каждый раз говорят что у нас демократия и т.д . Вообщем я скажу откровенно , пи**ец нам будет скоро с такой властью . Наши дети будут смотреть Дом 10 по ТВ и Универ ( Школа ) 5 и все больше просто ничего не будет. Меня очень сильно бесят заявления чиновников по телевизору , по радио в любых СМИ , о том , что мы должны думать о стране , любить ее. Я искренне не понимаю патриотов , ЗА ЧТО любить Россию ?? Если посмотреть вокруг то ясно что всем на нас насрать , кроме близких людей , а правительству насрать на весь народ . Ты можешь подыхать в детстве от голода , болезней и т.д и всем будет насрать , а вот как только тебе стукнет 18 . Опа ! Оказывается ты должен отдавать долг родине ! Обычно в таких случаях люди говорят , так чего же ты ? Вали за границу ! Я бы с радостью свалил была бы материальная возможность , свалил бы не задумываясь.

Отредактировано [C4] (2010-02-04 17:33:23)

0

4

Dj'22 написал(а):

Про сталина  дятька он был плохой и со своими убеждениями

Каждый человек со своими убеждениями, это не значит, что он плохой , если убеждения одного человека расходятся с твоими.

0

5

Т.е твое мнение что он был хороший ? )

0

6

А судить  о Сталине, как о человеке я не могу, как политик и лидер страны он мне не нравиться .А если чьё-то мнение расходится с твоим, не обязательно, что именно ты прав. (с)

0

7

Ну я думаю что когда говорят о Сталине в большинстве случаев имеется ввиду именно политическая сторона. По поводу 2й части , с этим конечно никто не спорит , это железо-бетонное ограждение от любой критики )) это мое мнение ,и все сразу все вопросы отпадают )) На это всегда есть 1 ответ )) который написан у меня на аватарке ))

Отредактировано [C4] (2010-02-04 19:17:17)

0

8

[c4] мы уже с тобой столько тем зафлудили , ужас.

0

9

Ну эту зафлудить невозможно ))

0

10

Еще посмотрим.)

0

11

надеюсь )) уж лучше флуд чем вообще ничего ))

Отредактировано [C4] (2010-02-04 19:21:31)

0

12

Флуд по теме , есть истина на форумах! :cool:

0

13

Бла ...ну если тема не нравится , ну давайте о чем нибудь другом поговорим . Или тут на форум 2 человека только заходят ?? Или популярностью пользуются только темы аля : Во сколько лет вы 1й раз порочили ?? или какой пет у вас был на тамагочи ?

Отредактировано [C4] (2010-02-06 13:08:20)

0

14

на самом деле по-повод политики, то если туда суваться, грязи не оберешься! что касается поставленного вопроса, сталинское время и сегодняшние дни свои плюсы и минусы, но уж лучше такая не ясность, но я за свободу, на данный момент она хоть какая-то но есть. Человек вершит сам свою судьбу.

[C4 написал(а):

]что все четко понимали к чему стремятся , да и идеи комунизма тоже вроде были всем понятны

интересно все же, к чему стремились и какие идеи  были ясны по твоему мнению? 

[C4 написал(а):

]Я искренне не понимаю патриотов , ЗА ЧТО любить Россию ??

я далеко не патриот, и тем более нет уверенности в нашей власти, но люблю Россию за ее необыкновенность. Да с многим согласен, тут не поспоришь, чиновники которые "служат для народа", вопрос армии и многое еще вопросов, от которых становится не по себе, но люблю России по своему, не власть нашу, а матушку Родину. На самом деле, об "играх" политиков нам не знать всего ,даже половины что и в 60 годы , что и сегодня.

Кстати кто_нибудь смотрел фильм( итальянского журналиста) про трагедию 11 сентября в США. Суть помню, кем снят и как точно называется забыл.
Если кто смотрел ваше мнение.

0

15

o6JloM_off написал(а):

интересно все же, к чему стремились и какие идеи  были ясны по твоему мнению?

Признаюсь , возможно я тут всетаки погорячился сказав это , т.к здесь нужно брать конкретно определенный переод , коих в 20 веке было несколько  , во время революции я думаю понятно к чему люди шли , это можно прочитать на любом историческом сайте , во 2ю Мировую думаю тоже , а вот чуть позже начинается туман , но опять же идеи комунизма никто не отменял в то время , а сейчас же нам толкают очень странные лозунги и идеи , которые вообще ни разу не совпадают с реальными делами  , поступками и возможностями .
По поводу родины , у каждого она своя , для меня родина это моя семья и близкие , а все остальное это уже совсем другое .
Фильм не смотрел , и конечно мне сложно оценивать эту ситуацию объективно , т.к кроме официальной информации мне никто не давал , но я все же считаю что это не террористы , а дело спец служб .

0

16

Терроризм вообще главная наёбка 21 века, созданная спец. службами.
З.Ы. извините за мат.

0

17

А более подробно ? ))

0

18

Более подробно рассказать не могу), но если нарою компромат,то меня не ищите).

0

19

[C4 написал(а):

]я все же считаю что это не террористы , а дело спец служб .

и такие службы в каждой стране, готовые перейти через жизни своих сограждан ради чего-то, что нам тоже не узнать. Так никому ты нигде не понадобишься, если они чего то захотят.

[C4 написал(а):

], во время революции я думаю понятно к чему люди шли , это можно прочитать на любом историческом сайте , во 2ю Мировую думаю тоже , а вот чуть позже начинается туман , но опять же идеи комунизма никто не отменял в то время

Зомбирование народа, ограничение от остального мира, лучшие ум которые нельзя было применить,очереди за покупками и тд и тп. Лозунги сделать всех равными, средний класс, а получалось половину денег тратилось на Военную промышленность. Особенно выделить период массовых расстрелов, это же время когда народ просто жил в страхе, в неуверенности следующего дня. Я не уверен что это и многое другое делалось для народа, то что отняли свободу у славян, хотя сами же правители были с другой кровью(Ленин, Сталин), и я сомневаюсь то что они думали о  народе и не имели своей выгоды, то что все это они делали для народа. Опять же это мое мнение, и каждое мнение имеет своё существование.

0

20

o6JloM_off написал(а):

Зомбирование народа, ограничение от остального мира

Когда с глубокого детсва тебе буду говорить что за бугром жизнь дерьмо , а сдесь рай , ты действительно будешь так считать , как ни крутись , про репрессии и так все ясно , но например 2я жена моего деда считает что их не было как это не парадоксально )) И , про идеи комунизма я говорил не в плане политиков , а по отношению народа , власть она всегда , как ни крути , говорит 1 а делает другое , так было всегда и наверно будет по крайней мере у нас в стране. По поводу Ленина и Сталина . Ленин работал на Германию , а Сталин проводил репрессии исключительно из за страха , фактически он лишь оттягивал свой конец власти и более ничего он этими репрессиями не добился.

0

21

o6JloM_off написал(а):

и такие службы в каждой стране, готовые перейти через жизни своих сограждан ради чего-то, что нам тоже не узнать. Так никому ты нигде не понадобишься, если они чего то захотят.

Я нейтрально к этому отношусь , т.к думаю большенство бы людей на их месте делали бы тоже самое , по отношению к чему угодно хоть к деньгам , хоть к людям.

0

22

[C4 написал(а):

]Я нейтрально к этому отношусь , т.к думаю большенство бы людей на их месте делали бы тоже самое , по отношению к чему угодно хоть к деньгам , хоть к людям.

этого просто не исправить)))

Да кстати, когда коммунисты власть взяли, погибли миллионы. это не нормально.

[C4 написал(а):

]Когда с глубокого детсва тебе буду говорить что за бугром жизнь дерьмо , а сдесь рай , ты действительно будешь так считать

они просто думать по другому боялись. Не свобода слова, никого света. вот за такие действия, меня бы с вами не стало бы))) Вы думаете, было гуманное общество, и проституция и наркота была, просто не афишировалось. Плюсо тоже есть по сравнению с сегоднешнем строем. Но все же....

0

23

o6JloM_off написал(а):

они просто думать по другому боялись. Не свобода слова, никого света. вот за такие действия, меня бы с вами не стало бы))) Вы думаете, было гуманное общество, и проституция и наркота была, просто не афишировалось. Плюсо тоже есть по сравнению с сегоднешнем строем. Но все же....

Раньше не дал тебе сосед соли, стуканул , что он типо "враг народа" и нет соседа.(

0

24

o6JloM_off написал(а):

они просто думать по другому боялись. Не свобода слова, никого света. вот за такие действия, меня бы с вами не стало бы))) Вы думаете, было гуманное общество, и проституция и наркота была, просто не афишировалось. Плюсо тоже есть по сравнению с сегоднешнем строем. Но все же....

Я не защищаю те времена , не защищаю наши и очень плохо ( так скажем) отношусь к России что в царские времена , что при комунизме , что сейчас . По поводу свободы , свободы слова и т.п , это мы сейчас можем об этом рассуждать . т.к мы более менее знаем что это и пользуемся этим хоть в минимальных масштабах , сейчас их вообщем то тоже нет если подумать . Думать всетаки никто не запрещал , говорить да , но думать думал кто что хочет, но при промывке мозгов с детства ты думать об этом не будешь.
Наркомания она конечно была , но не в таких размерах как сейчас , все думаю помнят поля конопли и мака в деревнях , и тем не менее такого повального наркоманства небыло.

Отредактировано [C4] (2010-02-07 14:43:03)

0

25

Нас не устраивает на кнут не пряник....Коммунизм плохо, то что сейчас тоже плохо, а в царское время тоже плохо(представляю если у нас монархия осталась). Во все времена был свой отрицательный осадок, но если выбирать то как и писал раньше я за сегодняшний строй и искренне верю что мы будем развиваться, ведь типо строй у нас развивающийся, что будет дальше, боюсь даже предположить тк устойчивость очень пошатлива.

Кстати, коммунистов Зюганов же представляет?!  Моё лично мнение, что он очень слаб по сравнению со своими предшественниками.

ЗЫ следующую тему для дискуссий. Пишем пожелания, очем бы хотели по толковать за чаем беседа=))

0

26

o6JloM_off написал(а):

Кстати, коммунистов Зюганов же представляет?!  Моё лично мнение, что он очень слаб по сравнению со своими предшественниками.

Слаб не слаб , хрен пойми , кто не рулит тот и слаб , сейчас рулит Путин , все остальные только лапшу на уши вешают и все , Хотя думаю над Путиным тоже кто то есть , просто так политики не откуда не берутся , а кто стоит за всеми ними думаю мы не узнаем никогда . Они все лишь марионетки .

Да тему можно думаю сменить ))

0

27

Можно от политики перейти к социальным проблемам.

0

28

Над каждым Сталиным и Путиным найдется reKcoreH! :D

0

29

reKcoreH написал(а):

Над каждым Сталиным

Тебя еще и в проекте не было, когда Сталин даже умер.). А вот над Путином , всё возможно

0

30

w1L. написал(а):

Можно от политики перейти к социальным проблемам.

А более конкретно ? ))

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Для тех кого заносит :)