TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Решил узнать, что слушают наши форумчане. Здесь выкладывайте свои любимые треки , здесь же по обсуждаем разные стили музыки и группы.
Я например слушаю рок, альтернативу, металл.

0

2

Electro^House \\ мечтаю стать Dj'ем //а так стараюсь слушать разные стили Rap,Rock и т.д. ,кроме попсы.......

0

3

Металл и как бы странно это не звучало классику ))) Вся музыка что существует сейчас по моему это всего навсего деньги и ничего больше . А настоящая музыка это как раз классика.

0

4

[C4 написал(а):

]Вся музыка что существует сейчас по моему это всего навсего деньги и ничего больше . А настоящая музыка это как раз классика.

Я не совсем согласен, андеграундовые группы поют не для наживы, а для самовыражения.

0

5

exJke twiiit , He ty, a 9 написал(а):

Я не совсем согласен, андеграундовые группы поют не для наживы, а для самовыражения.

Ну это безусловно , но в конечном итоге это переходит в бизнес )) не так ли ? )

0

6

В большинстве случаев ДА, но есть и исключения. :music:

0

7

Ну вообщем сговоримся на том , что "На вкус на цвет приятелей нет " )))

0

8

Да, я полностью с вами согласен мистер).

0

9

Я слушаю Tokio Hotel и всю эмо музыку

0

10

urfin, TH не эмо), а поп с закосом под емобоев).

0

11

Я сейчас на D-fact подсел).

0

12

Да,брешишь!Ты меня расстроил((( Они лучшие,особенно Билл Каулиц(ласково Биллюшка мой)

0

13

http://s60.radikal.ru/i167/1003/49/7192b36f007e.jpg

0

14

Я тебе реально говорю), попса они))))

0

15

Зато ТН слушают эмочки), я их люблю очень)))))))))))).

0

16

А ты меня полюбишь?

0

17

ТН не эмо, это дрочь) а насчет эмо музыки. Я слушаю эмокор, фаст панк ,поп панк, панк рок, металкор, ню метал итд

PS стиль музыки эмо это музыка а не стиль жизни человека и если порядочный человек слушает эмокор это не значит что он эмо.

например реп же не слушают только ниггаз или гангста, а шансон слушают не только те кто был на зоне. ИМХО

0

18

Тебя естественно люблю), я слушаю блэк метал, нью метал, альт рок, дез кор, емо кор, брутал дез кор, грайнд кор) и еще до фига чего!

Отредактировано s0w^w1L. (2010-03-01 18:43:00)

0

19

Вот сейчас прослушиваю Devoid Of Grace -русская убойная группа)

0

20

Посоветуй что нить  из эмокора послушать. Если надо я тебе тоже несклько названий групп подкину

0

21

urfin написал(а):

А ты меня полюбишь?

Илюх, заканчивай! Ты меня пугаешь!

0

22

Щаc подкину)

Отредактировано s0w^w1L. (2010-03-01 19:00:55)

0

23

Оригами нормально мне нравиться), Underoath!

0

24

прослушал и то и то) оригами с новым вокалистом не тащат, послушай Before Their Eyes
- пушка

0

25

The berzerker послушай)

0

26

Но, это не эмокор)!

0

27

hous^progressive
hous^elektro
hous^soulfull
hous^Funky =)))
prodigy
а в основном кочественные саундтреки из фильмов)
а еще некоторые песни ассаи, ддт и машина времени
все равно это не все)

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Музыка