TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Фильм На игре


Фильм На игре

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вильм про играков  с.s  очень итересный фильм уто несмотрел советую посмотреть  один - фильм заканчивается неочем но обешеннно продолжени  Фильм интересен советую посмотреть даю фильму ++++ из  5 надеюсь  скоро будет продолжение

0

2

да смотрел фильм, на любителя.)
но посмотреть стоит)

0

3

тоже смотрел пойдёт))))

0

4

хотелибы получить такиеже  способности ))))  как фильмее))))

0

5

нет)я и так себя прекрасно чувствую без способностей

0

6

фильм снимался в городе в котором я живу! Бред)))) Если бы фильм снимался в вашем городе,вы бы поняли...

+1

7

ну да можно тебя понять Леха залась в скайп)))

0

8

мне фильм не понравился((( даже страшно стало может стоит завязать а то мало ли)))))) какое то тупое месиво в нем и ничего хорошего! я бы не советовал даже смотерть, слишком негативно сказывается на психике...

0

9

Сидят 2 мужика и разговаривают о смысле жизни , вселенной , мироздании. Подходит 3й мужик . Слушал слушал и спрашивает : -"Вот вы мне скажите, почему корова лепешками срет а коза горохом ?" . Ну те двое подумали . Говорят : -"Да хрен его знает , не знаем " , а 3й и говорит -"Ну так вот чего вы в высокие материи лезете , если даже в дерьме не разбираетесь ? "
Вот тоже самое у нас в киноматографе . Пытаемся снять очередной супер блок-бастер как в Голливуде , а в результате получается дешевое дерьмо к которому я вообщем то и отношу этот фильм . Всего навсего попытка скопировать Голливуд. Мы кроме сериалов аля : Универ , Школа , Дом 2 и прочей лабуды для промывки мозгов и фильмов про войну (WW2.Афган , Чечня ) ни хрена снимать не можем . А снимать вечную классику ту что мы снимали в СССР уже не выгодно или еще какая нибудь причина может быть есть . ( я на самом деле не знаю почему ее не снимают больше ) Под вечной классикой я понимаю такие фильмы как 12 стульев , Место встречи изменить нельзя и т.п

Естественно я никому эту точку зрения не навязываю.

P.S Мы даже порнуху нормальную снимать не умеем :)

Отредактировано [C4] (2010-02-03 17:13:50)

0

10

Фильм смотрел, не понравился. [c4] плюс тебе, фильмы в СССР были хорошие и интересные, эх были времена.

0

11

[C4 написал(а):

]А снимать вечную классику ту что мы снимали в СССР уже не выгодно или еще какая нибудь причина может быть есть . ( я на самом деле не знаю почему ее не снимают больше )

Ну хотя я слукавил. Я прекрасно знаю почему ее не снимают но это уже другая тема , про наше правительство и страну в которой мы живем.

0

12

[C4 написал(а):

]P.S Мы даже порнуху нормальную снимать не умеем :)

самое обидное=((

[C4 написал(а):

]А снимать вечную классику ту что мы снимали в СССР уже не выгодно или еще какая нибудь причина может быть есть . ( я на самом деле не знаю почему ее не снимают больше ) Под вечной классикой я понимаю такие фильмы как 12 стульев , Место встречи изменить нельзя и т.п

С легким паром 2, сам не смотрел, но говорят неудачно. А снимают, то что считается модно, потом и эти фильмы станут классикой, эволюция или деградация, судить не мне.

exJke twiiit , He ty, a 9 написал(а):

фильмы в СССР были хорошие и интересные, эх были времена.

Мне кажется если снимали подобные фильмы до сих пор, то те фильмы не были так важны и уважаемы как в данное время, то что какой бы праздник не был, собираются семья перед телевизор и смотрят  заезженную картину, которой не перестают восхищаться и ссетовать какие были хорошие фильмы=)

0

13

Деградация.

Тотальная. Я уже 3й год ТВ не смотрю за исключением каких либо док.фильмов которые показывают либо рано утром либо очень поздно вечером.Больше смотреть и нечего . Очередной Дом 2 только в другой интерпритации. Нет уж увольте. Это просто тупое отупление нации и ничего больше . Я прекрасно понимаю что правительству куда легче управлять тупым стадом , с 1й стороны вроде как проще сделать можно , а с другой это мы только по телевизору выебаться можем какие мы крутые , та Америка гавно и идиоты там живут сплошные , а как только до дела доходит так сразу понятно кто мы есть на самом деле. И вроде как нужно под Европу подстраиваться под демократию , хотя у нас она носит тотально фиктивный характер.

0

14

[C4 написал(а):

]уже 3й год ТВ не смотрю за исключением каких либо док.фильмов которые показывают либо рано утром либо очень поздно вечером.

Док фильмы, и тут тоже не всегда увидишь правду. Кстати ты в театры ходишь? Я бывал ни раз ,свидансы=) и тп, но хочу сказать не чуть не хуже советской классики, очень интересно.

[C4 написал(а):

]с другой это мы только по телевизору выебаться можем какие мы крутые , та Америка гавно и идиоты там живут сплошные , а как только до дела доходит так сразу понятно кто мы есть на самом деле. И вроде как нужно под Европу подстраиваться под демократию , хотя у нас она носит тотально фиктивный характер.

так это было всегда и  почти во всем мире, когда только появились первые СМИ. тут свои цели и плюсы с минусами.

0

15

Хм.....полностью с тобой согласен, зачем мы залезли в демократию????при комунизме хотя бы развивались, пример тому Китай выходит на 1ое место в мире по экономике и промышленности опережая тех же самых американцев...... "-" Комунизма в том ща бы cs запрещённая игра была бы =)))

0

16

Сори без цитирования мой ответ идёт => C4

0

17

o6JloM_off написал(а):

Док фильмы, и тут тоже не всегда увидишь правду

Да ее вообще нигде не увидишь ((( Если вспомнить нашу историю , то история переписывалась под каждого правителя. Что очень прискорбно.
Признаюсь честно по поводу театров )) Очень давно не ходил ((
Ну с другой стороны ...русский человек без кнута не может . Мы без жесткого диктатора или царя уж выбирайте кого хотите смысл фразы не изменится , еще хуже живем. Главное не такую мразь как Сталина.

0

18

Dj'22 написал(а):

при комунизме хотя бы развивались, пример тому Китай

Ну они его так скажем модифицировали . Комунизм сам по себе какой он есть он обречен на развал . Дело в том что собственно говоря в демократию мы и не лезли , мы просто создаем видимость что у нас она якобы присутствует , но на самом деле ни о какой демократии речи вообще не идет . (( По поводу Китая опять же . С ними считаются только потому , что это ядерная держава , т.к по статистике 90% мирового капитала принадлежит евреям )))

Отредактировано [C4] (2010-02-03 23:12:40)

0

19

Dj'22 написал(а):

м.....полностью с тобой согласен, зачем мы залезли в демократию????при комунизме хотя бы развивались, пример тому Китай выходит на 1ое место в мире по экономике и промышленности опережая тех же самых американцев...... "-" Комунизма в том ща бы cs запрещённая игра была бы =)))

ну что вы сударь, сравнивать невкоем случае нельзя, разный муниципалитет стран и другое. У нас страна с изюминкой. Но это отдельная тема. Итак кинематограф, фильм на игре не смотрел, поэтому пишу про Тв.

[C4 написал(а):

]Ну с другой стороны ...русский человек без кнута не может . Мы без жесткого диктатора или царя уж выбирайте кого хотите смысл фразы не изменится , еще хуже живем. Главное не такую мразь как Сталина.

был пряник, кнут. И везде нашлись недовольные жизнью. Но эта отдельна тема=) Итак кинематограф=)))

ЗЫ Ребят вам в политику ходим об этом поговорить создаем новую тему.

0

20

o6JloM_off написал(а):

был пряник, кнут. И везде нашлись недовольные жизнью. Но эта отдельна тема=) Итак кинематограф=)))

Я позволю себе маленькую реплику )) Этих недовольных просто вовремя к стенке не успели поставить )))

улыбнуло=))облом_офф

+1

21

Вторая часть будет скоро)Посмеюсь!

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Фильм На игре