TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Прошу разбанить.


Прошу разбанить.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

мне пофиг хоть заубивайся если заполю тя забаню на долго

0

92

марио ты что ли?????

0

93

Я уже обклался от страха ... пали сколько влезет ибо палить там нечего.

+1

94

Примного благодарен. Скоро думаю будет №4 )) ждите ))

0

95

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

о марио ты что ли ,,,,,??????

Я без понятия кто такой марио , если ты у меня спрашиваешь ))

0

96

даа... как тему бана раскрыли)) смерть, оринтация) как я понял  банил DJ22, демки и конкретных аргументов нету---> значит разбан!
Очень весело, интересно было узнать ваши взгляды на жизнь, но в дальнейшем прошу писать все-таки не флудить в теме бан ,чтоб легче разбиралась ситуация.
1 Админы, игроки могут отписыватся свое мнение, подазрения, не более того.( например: "я видел как играет, норм парень", или "админ молодчикчто забанил, он пальнулся по жескому, не смотря по сторонам, наводя пррицел только на игрока сидящего за стенкой" и тп)
2 кто забанил, должен предъявить факты( желательно ввиде демки, иначе если его никто из администрации еще не палили, будет разбан)
3 отписывается сам пострадавший(вместо него кто будет входить в дискусию, получит бан на время  за "не спортивное поведение", другой игрок может оставить только свое мнение, которое мы приним во внимание, а то часто бывает( я его знаю, да как ты его смел забанить, я с ним горы, воду прошел), каждый должен отвечать сам за себе.) Его баняли ему виднее.
3 Дискусию видут: главные админы, админ который забанил, пострадавший, и если понадобятся свидетель(и).
4 Итог: бан/разбан.
Так будет легче разбор ситуации.

ЗЫ Свои мысли можете развить в отделе остальное, там тему создал. Дискусия, так дискусия.

0

97

ПАРНИ ПЛИЗ РАЗБАНТИ МЕНЯ 10.212.25.10:27015

0

98

Тут то зачем писать ? ( Прошу удалить сообщение данного индивида , т.к я хочу плакать о бане тут один )

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Прошу разбанить.