TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » кто хоть раз использовал читы?????????


кто хоть раз использовал читы?????????

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кто хоть раз использовал читы?????????

0

2

чистосердечное признание=) Использовал вх и сдхак, странно то что все думали что про когда с читами играл, и мало кто кричал, он читак) а когда без читов, то многие видет читера во мне.

Суть такова, что я никогда не играл с читами под ником o6JloM_off o6JloM, что то вроде ник для меня очень старый, со своей историей, наверно оригенальный, хотя видел 1 раз чисто такой же, под меня косит.

0

3

было дело скачал один раз в лет 15 я badboy побегал повеселился..ну и забил на эту хрень)

0

4

Я не использовал ни какой soft. Для этого есть две причины, мне в лом разбираться в softe и качать его.

0

5

За все время что играю в КС ни разу не воспользовался ! Не понимаю я этого прикола ... Хороший геймер-честный геймер ))

0

6

0mFg ? написал(а):

Хороший геймер-честный геймер

Крылатое выражение.

0

7

Эт точно ))

0

8

бля у меня Final никакие читы неидут

0

9

BLACk написал(а):

бля у меня Final никакие читы неидут

Не матерись), что за Final!?

0

10

w1L. написал(а):

что за Final!?

версия игры.

0

11

Я за BLACKом тоже все смотрел он мне тоже не понравился! Енот забанил его за вх....

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » кто хоть раз использовал читы?????????